Philips Auriculares Com Fio + Micro TAE1105WT/00 White
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo9,57€
6,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PHILIPS Auriculares in-ear TAE1105, com Microfone, Branco unidade
7,49€
Envio+3,00€
Total10,49€
Auricular Intrauditivo Philips Tae1105Wt/00 Color Blanco Dri - 4895229110397
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Todas as Ofertas (20)
PHILIPS Auriculares in-ear TAE1105, com Microfone, Branco unidade
7,49€
Envio+3,00€
Total10,49€
Auriculares TAE1105WT/00 In-Ear c/ Microfone (Branco) - PHILIPS - TAE1105WT/00
6,75€
Envio+3,99€
Total10,74€
Auricular Intrauditivo Philips Tae1105Wt/00 Color Blanco Dri - 4895229110397
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Auriculares Philips C/Micro Branco Tae1105Wt/00 TAE1105WT/00 -
7,50€
Envio+3,99€
Total11,49€
Philips Auricular In-Ear C/Micro Branco TAE1105WT/00 - TAE1105WT/00
9,00€
Envio+4,99€
Total13,99€
Detalhes do Produto
Philips In-Ear Phones C/micro Branco Tae1105Wt/00Estes auriculares com fios permitem-lhe manter a música nítida enquanto exibe o seu estilo. Obtém graves potentes, um estilo arrojado e um ajuste confortável. Precisa de utilizar o assistente de voz do telemóvel? Basta premir o comando no fio.
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Outras características
- Com Cancelamento de Ruído
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- Cor do caboBranco
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Tipo de controloBotões
- Adequado a crianças
- Cabo amovível
- PosiçãoIntra-auditivo
- Chaves de operaçãoMulti-key
- UtilizaçãoMúsica
- Microfone Incorporado
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores102 dB
- Impedância16 Ω
- Diâmetro do altifalante8,6 mm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
Pesos e dimensões
- Peso13 g
Código de barras:4895229110397
Referência:TAE1105WT/00 | 4895229110397 | 0424931A-6F9
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis