Philips Auriculares Bluetooth TWS TAT2206WT Pink
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo39,30€
34,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
PHILIPS TAT2206PK/00 Auriculares Bluetooth con Micrófono/Resistentes a Salpicaduras y Sudor, 18h de Reproducción, Ajuste Cómodo/Auriculares Inalámbricos/Earbuds, Rosa - B094NZJX5C
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Auriculares Bluetooth True Wireless TAT2206 (Rosa) - PHILIPS - TAT2206PK
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Auriculares Philips In-Ear True Wireless C/Micro Ipx4 Rosa TAT2206PK/00 -
33,45€
Envio+3,99€
Total37,44€
Auriculares True Wireless Philips TWS TAT2206PK/00 Bluetooth Rosa - TAT2206PK/00
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
PHILIPS IN-EAR TRUE WIRELESS C/MICRO IPX4 ROSA TAT2206PK/00 - 4895229117433
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
38,87€
Envio+6,00€
Total44,87€
PHILIPS PHILIPS IN-EAR TRUE WIRELESS CMICRO IPX4 ROSA TAT2206PK00 - C6F33D1F-491
35,00€
Envio+4,99€
Total39,99€
Auriculares Bluetooth Philips Tat2206Pk/00 Pink Ipx4 Estuche - 4895229117433
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
45,53€
EnvioGrátis!
Total45,53€
Auriculares Bluetooth True Wireless TAT2206 (Rosa) - PHILIPS
33,90€
Envio+6,90€
Total40,80€
Detalhes do Produto
Philips 2000 series TAT2206PK/00. Tipo de produto: Auricular, Forma de utilizar: Intra auditivo, Uso recomendado: Chamadas e Música. Tecnologia de conectividade: Sem fios, Perfis de bluetooth: A2DP,AVRCP,HSP,SBC, Alcance do Wireless: 10 m. Fones de ouvido internos: Intraaural, Máxima potência de entrada: 5 mW, Frequência do headphone: 20 20000 Hz. Tipo do microfone: Integrado. Tipo de bateria: Bateria embutida, Tecnologia da bateria: Polímero de lítio (LiPo), Tempo de reprodução contínua de áudio: 6 h
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeTrue Wireless Stereo (TWS)
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HSP, SBC
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorRosa
- Tipo de controloToque
- País de origemChina
- Código de protecão internacional (IP)IPX4
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de chuva e respingos, Resistente à transpiração
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- Chaves de operaçãoAtender/rejeitar chamada, Reject call
- UtilizaçãoChamadas/Música
Bateria
- Tempo de carga2 h
- Autonomia de conversação6 h
- Tempo de reprodução de música6 h
- Tempo de carregamento rápido15 min
- Autonomia de reprodução de áudio contínua (com caixa de carregamento)18 h
- Autonomia de conversação (com caixa de carregamento)18 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Carregamento Rápido
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Acessórios incluídos no conjunto3 tamanhos de pontas para fones em silicone
- Com Mala
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,28 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior338 mm
- Quantidade por embalagem principal24 unidade(s)
- Largura da embalagem de envio13 cm
- Comprimento da embalagem de envio16 cm
- Altura da embalagem de envio11 cm
- Peso da embalagem de envio479 g
- Quantidade por embalagem de envio3 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
- Altura da caixa principal exterior250 mm
- Largura da caixa principal exterior278 mm
Características fornecedor
- Duração da bateria360 min
Pesos e dimensões
- Altura45,7 mm
- Largura57 mm
- Profundidade31 mm
- Peso37 g
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores101 dB
- Impedância16 Ω
- Diâmetro do altifalante6 mm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Potência máxima de entrada5 mW
Embalagem
- Profundidade da embalagem40 mm
- Altura da embalagem172 mm
- Comprimento da embalagem95 mm
- TipoCartão
- Peso da embalagem130 g
Código de barras:4895229117433
Referência:TAT2206PK/00 | 4895229117433 | GY001S0441961
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis