Philips Auscultadores TAH2005 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,45€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PHILIPS Auscultadores TAH2005, Preto unidade
14,99€
Envio+3,00€
Total17,99€
Auriculares Philips Tah2005/ Jack 3.5/ Negros - 4895229109988
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,45€
EnvioGrátis!
Total17,45€
Auscultadores Philips TAH2005 Jack 3.5 Preto - TAH2005BK/00
14,34€
Envio+4,99€
Total19,33€
Todas as Ofertas (13)
PHILIPS Auscultadores TAH2005, Preto unidade
14,99€
Envio+3,00€
Total17,99€
Auriculares Philips Tah2005/ Jack 3.5/ Negros - 4895229109988
17,45€
EnvioGrátis!
Total17,45€
Auscultadores Philips TAH2005 Jack 3.5 Preto - TAH2005BK/00
14,34€
Envio+4,99€
Total19,33€
Auriculares philips tah2005 jack 3.5 negros
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,28€
Envio+7,00€
Total22,28€
Auriculares de Diadema Philips Preto com Cabo - S6501771
16,08€
Envio+6,49€
Total22,57€
Fone de ouvido philips fita preta tah2005 2m cabo
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
19,44€
Envio+7,95€
Total27,39€
Auscultadores c/ Fios TAH2005BK/00 (Preto) - PHILIPS - TAH2005BK/00
11,69€
Envio+3,99€
Total15,68€
Headphones Philips TAH2005 Pretos - 4895229109988
13,50€
Envio+3,90€
Total17,40€
Auscultadores Philips Over-Ear Tah2005Bk/00 TAH2005BK/00 -
13,99€
Envio+3,99€
Total17,98€
Detalhes do Produto
Fones de ouvido estéreo Philips - Alto-falante de 40 mm - Design traseiro fechado - Faixa de cabeça acolchoada ajustável leve - Cabo de fone de ouvido 2M - Bom isolamento acústico passivo - Prática o dia todo - Conforto diário - Conecta-se aos dispositivos de sua escolha - Sensibilidade: 80 dB - Potência máxima de entrada: 50 mW
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
Microfone
- Tipo de microfoneNão disponível
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores80 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Tipo de magnetoFerrite
- Sistema acústicoFechado
- Potência máxima de entrada50 mW
Embalagem
- Profundidade da embalagem80 mm
- Altura da embalagem228 mm
- Comprimento da embalagem170 mm
- Peso da embalagem252 g
Desempenho
- Comprimento2 m
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoMúsica
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Adaptadores de áudio incluídos6.3 mm
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,06 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior272 mm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
- Altura da caixa principal exterior236 mm
- Largura da caixa principal exterior192 mm
Pesos e dimensões
- Peso185 g
Código de barras:4895229109988
Referência:TAH2005BK/00 | 4895229109988 | PHI4895229109988
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis