Philips 50" BFL2114 Smart TV 4K
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
690,99€
em 4x172,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje172,77€
- a 27/05/2024172,74€
- a 26/06/2024172,74€
- a 26/07/2024172,74€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips 50BFL2214/12 TV 127 cm (50\"\") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje172,77€
- a 27/05/2024172,74€
- a 26/06/2024172,74€
- a 26/07/2024172,74€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
690,99€
Envio+8,65€
Total699,64€
Todas as Ofertas (5)
Monitor 50 b-line corporativo - 50BFL2214/12
496,10€
Envio+8,99€
Total505,09€
Philips 50BFL2214/12 TV 127 cm (50\"\") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje172,77€
- a 27/05/2024172,74€
- a 26/06/2024172,74€
- a 26/07/2024172,74€
690,99€
Envio+8,65€
Total699,64€
Monitor Philips 50\" B-Line VA D-Led 4K 60Hz Android 50BFL2214/12 -
738,13€
Envio+3,99€
Total742,12€
Philips 50BFL2214/12 TV 127 cm (50') 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Preto - 50BFL2214/00
725,76€
Envio+5,00€
Total730,76€
Philips 50bfl2214/12 Business 50´´ 4k Led Tv Preto Europe PAL / EU Plug - 8718863030493
785,99€
Envio+13,99€
Total799,98€
Detalhes do Produto
A linha B da Philips integra-se perfeitamente em sistemas empresariais para um controlo eficiente. O Chromecast incorporado garante que as apresentações funcionam sem problemas com partilha sem fios e instantânea de multimédia a partir de dispositivos Windows, Apple e Android
Clique aqui para aceder ao site Fabricante
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Descodificadores de somDolby Atmos
- Potência20 W
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade350 cd/m²
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)5000:1
- Dimensão do ecrã na diagonal126 cm
- Tamanho de Ecrã127 cm
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Comprimento (sem base)112,8 cm
- Altura655 mm
- Largura1128 mm
- Profundidade86 mm
- Peso10,4 kg
Desempenho
- Formato de sistema de sinal analógicoPAL
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-T, DVB-T2
- Smart TV
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas69 kWh
- Potência70 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Sistema informático
- Compressão de áudioAAC, MP3, WAV, WMA, WMA-PRO
- Formato de compressão de imagensBMP, GIF, PNG
- Formatos de vídeoAVC, H.264, HEVC, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VC-1, WMV9
Embalagem
- Profundidade da embalagem1238 mm
- Altura da embalagem185 mm
- Comprimento da embalagem795 mm
- Peso da embalagem17,2 kg
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Outras características
- Altura (sem base)655 mm
- Largura (sem base)86 mm
- Indicadores LEDPó
- Quantidade de portas USB 2.02
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Interruptor ligar/desligar
- Interface comum Plus (CI+)
Conectividade
- Ethernet LAN
- Versão Common interface Plus (CI+)1.3.2
- Portas Ethernet1
- Com Wi-Fi
- Quantidade de portas HDMI2
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
- Tipologia2.0
- Controlo de Consumo Electrónico (CEC)EasyLink
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
Funcionalidades de hotelaria
- my Home Screen
- Função de subtítulos
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
- País de origemChina
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Código de barras:8718863023938 | 8718863030493
Referência:50BFL2114/12 | S55063847 | 50BFL2214/12
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis