Philip Radio TAR5505/10 Wood / Grey
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo72,69€
67,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x22,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Casa Electronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Radio Portatil Bluetooth 5w Temporizador Pilhas E Ac TAR550510
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
69,49€
Envio+4,90€
Total74,39€
PHILIPS RADIO PORTATIL BLUETOOTH 5W TEMPORIZADOR PILHAS E AC - TAR550510
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
67,90€
Envio+5,00€
Total72,90€
Radio portatil philips tar5505/10 - TAR5505/10
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
70,00€
Envio+4,99€
Total74,99€
Todas as Ofertas (16)
Philips Radio Portatil Bluetooth 5w Temporizador Pilhas E Ac TAR550510
Pagamento em prestações
3x
69,49€
Envio+4,90€
Total74,39€
PHILIPS RADIO PORTATIL BLUETOOTH 5W TEMPORIZADOR PILHAS E AC TAR550510 - TAR550510
71,09€
EnvioGrátis!
Total71,09€
PHILIPS RADIO PORTATIL BLUETOOTH 5W TEMPORIZADOR PILHAS E AC - TAR550510
Pagamento em prestações
3x
67,90€
Envio+5,00€
Total72,90€
Radio portatil philips tar5505/10 - TAR5505/10
Pagamento em prestações
3x
70,00€
Envio+4,99€
Total74,99€
PHILIPS RADIO PORTATIL DESPERTADOR DAB+ BLUETOOTH TAR5505/10
64,90€
Envio+6,90€
Total71,80€
PHILIPS PHILIPS RADIO PORTATIL DESPERTADOR DAB+ BLUETOOTH TAR550510 - 340079E3-A7C
68,30€
Envio+4,99€
Total73,29€
RÁDIO PORTÁTIL PHILIPS TAR550510 - TAR550510
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
70,69€
Envio+6,99€
Total77,68€
PHILIPS RADIO PORTATIL BLUETOOTH 5W TEMPORIZADOR PILHAS E AC TAR550510
67,90€
Envio+5,89€
Total73,79€
PHILIPS PHILIPS RADIO PORTATIL BLUETOOTH 5W TEMPORIZADOR PILHAS E AC - 4895229108226
Pagamento em prestações
3x
71,01€
Envio+5,99€
Total77,00€
RADIO PORTATIL PHILIPS TAR550510 - 4895229108226
68,78€
Envio+6,00€
Total74,78€
Detalhes do Produto
Philips TAR5505/10. Tipo de rádio: Portátil, Tipo de sintonizador: Digital, Bandas do Rádio: DAB,DAB+,FM. Classificação de Energia RMS: 5 W. Tipo de monitor: LCD, Cor da retroiluminação: Branco. Alcance Bluetooth: 10 m. Cor do produto: Preto, Cinzento, Madeira, Controlo do volume: Rotativo
Clique aqui para aceder ao site Fabricante
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Alcance Bluetooth10 m
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
Pesos e dimensões
- Altura106 mm
- Largura206,6 mm
- Profundidade140,6 mm
- Peso860 g
Áudio
- Potência5 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85271900
Monitores
- RGBBranco
- Luz de fundo
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Bateria
- Número de pilhas4
- Voltagem da bateria1,5 V
- Tamanhos de bateria compatíveisC
Gestão de energia
- PortátilDC/Bateria
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria, DC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Características
- CorPreto, Cinzento, Madeira
- Playback MP3
- Controlo do VolumeRotativo
- Projeção
- País de origemChina
- Termómetro
- Com Carregamento Wireless
- TipologiaDigitais
Rádio
- Quantidade de estações predefinidas20
- Tipo de sintonizadorDigital
- Bandas do RádioDAB, DAB+, FM
- PortáteisPortátil
- Sintonização digital automática
Alto-falante
- Altifalantes incorporados
Embalagem
- Profundidade da embalagem296 mm
- Altura da embalagem145 mm
- Comprimento da embalagem188 mm
- Peso da embalagem1,41 kg
Código de barras:4895229108226
Referência:TAR5505/10 | 4895229108226 | 7406698
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis