Destaques
Philips Radio por Internet R8805/10 Dab+ Radio con Spotify Connect (Bluetooth, Temporizador, Alarma Dual, Panel de Carga Qi para Móviles, USB) Color Negro - B08DRNRR52
107,65€
EnvioGrátis!
Total107,65€
Philips tar8805/10, internet, digital, dab,dab+,f. - TAR8805/10
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
123,90€
Envio+4,49€
Total128,39€
PHILIPS RADIO DA INTERNET C/ CARRGEADOR QI TAR8805/10 - 4895229108202
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
131,22€
Envio+6,00€
Total137,22€
Todas as Ofertas (11)
Philips Radio por Internet R8805/10 Dab+ Radio con Spotify Connect (Bluetooth, Temporizador, Alarma Dual, Panel de Carga Qi para Móviles, USB) Color Negro - B08DRNRR52
107,65€
EnvioGrátis!
Total107,65€
Rádio da Internet TAR8805/10 c/ Base de Carregamento Qi (Preto) - PHILIPS - TAR8805/10
85,46€
EnvioGrátis!
Total85,46€
Philips tar8805/10, internet, digital, dab,dab+,f. - TAR8805/10
Pagamento em prestações
3x
123,90€
Envio+4,49€
Total128,39€
PHILIPS RADIO DA INTERNET C/ CARRGEADOR QI TAR8805/10 - 4895229108202
Pagamento em prestações
3x
131,22€
Envio+6,00€
Total137,22€
PHILIPS RADIO DA INTERNET C/ CARRGEADOR QI TAR8805/10 - TAR8805/10
121,00€
EnvioGrátis!
Total121,00€
PHILIPS PHILIPS RADIO DA INTERNET C CARRGEADOR QI TAR880510 - 31455836-D78
120,30€
Envio+4,99€
Total125,29€
R?dio Internet Philips c/ Carregador QI TAR8805/10 TAR8805/10 -
121,38€
Envio+3,99€
Total125,37€
PHILIPS RADIO DA INTERNET TAR8805/10
114,90€
Envio+6,90€
Total121,80€
PHILIPS RADIO DA INTERNET C/ CARRGEADOR QI TAR8805/10
117,90€
Envio+3,99€
Total121,89€
PHILIPS RADIO DA INTERNET C/ CARRGEADOR QI TAR8805/10 - TAR8805/10
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
125,75€
Envio+5,00€
Total130,75€
Detalhes do Produto
Quaisquer que sejam as suas preferências, irá encontrá-las facilmente neste rádio na Internet Philips. Além de Internet, DAB+ e sintonização FM, dispõe também de compatibilidade com o Spotify Connect e transmissão por Bluetooth. Carregue o seu telemóvel na base para carregamento Qi sem fios.
Características
- Tipo de alarmes audíveisRádio/Alarme
- Número de alarmes2
- Com Carregamento Wireless
- Alarmes audíveis
- CorPreto
- ColoraçãoMonocromático
- Playback MP3
- Controlo do VolumeRotativo
- Projeção
- Termómetro
- Rádio da Internet
- Serviços de rádio por internet suportadosSpotify
- TipologiaDigitais
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
Pesos e dimensões
- Altura113,5 mm
- Largura268 mm
- Profundidade159,3 mm
- Peso1,31 kg
Alto-falante
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Tipo de altifalanteAlto alcance
Rádio
- Quantidade de estações predefinidas70
- Tipo de sintonizadorDigital
- Bandas do RádioDAB, DAB+, FM
- PortáteisInternet
- Sintonização digital automática
Relógio
- Sinal sonoro
- Despertador
- Temporizador de sono
Detalhes técnicos
- Voltagem de carregamento USB5 V
Rede
- Versão Bluetooth4.2
- Conectividade com App
- Alcance Bluetooth10 m
Gestão de energia
- PortátilDC
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Voltagem de entrada DC9 V
Conectividade
- Porta de carregamento USB
- Porta DC-in
Áudio
- Potência6 W
- Reflexão de graves
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85271900
Embalagem
- Profundidade da embalagem150 mm
- Altura da embalagem208 mm
- Comprimento da embalagem358 mm
- Peso da embalagem1,75 kg
Monitores
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãTFT
Código de barras:4895229108202 | 5415247262398
Referência:TAR8805/10 | 31455836-D78 | 4895229108202
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis