Jabra EVOLVE 65 USB Cable - 14201-61
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo14,73€
11,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Jabra 14201-61 Evolve 65 USB Charging Cable - B01DPPRQZ8
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
cabo USB 2.0 USB A Micro-USB A Jabra EVOLVE 65 3750449
12,90€
Envio+6,90€
Total19,80€
Jabra EVOLVE 65 USB Cabo - 14201-61
16,00€
Envio+4,90€
Total20,90€
Jabra EVOLVE 65 USB Cable 14201-61 - 14201-61
17,66€
Envio+4,20€
Total21,86€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo USB Jabra 14201-61 Preto/Vermelho por grosso.Tipo: MachoConexões: USB 2.0Conector: USB AMicro USB ACor: Preto/Vermelho
Características
- Cor do caboVermelho
- CorPreto, Vermelho
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Produtos compatíveisJabra Evolve 65
- País de origemChina
- Conetor BUSB A
- Conetor AMicro-USB A
- ConectividadeUSB 2.0
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Profundidade da embalagem90 mm
- Altura da embalagem15 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- Peso da embalagem50 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,45 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior299 mm
- Quantidade por embalagem principal160 unidade(s)
- Peso bruto da caixa5,45 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior210 mm
- Largura da caixa principal exterior385 mm
Código de barras:5706991019490 | 0570699101949
Referência:14201-61 | S55025217
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis