Jabra Evolve 20SE Mono MS USB-C - 4993-823-389
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
57,49€
em 3x19,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jabra Evolve 20 SE - Auriculares Mono, Cable USB-C con Control de Llamadas, Certificado Microsoft Teams, Color Negro - B08M9VQWQD
57,60€
EnvioGrátis!
Total57,60€
Headset Jabra > Evolve 20SE USB-C MS Stereo Auscultadores com Fios Fita de Cabeça Escritório/call Center USB TYPE-C Preto - 4999-823-389 - 5706991024265
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
57,49€
Envio+4,99€
Total62,48€
Todas as Ofertas (9)
Jabra Evolve 20 SE - Auriculares Mono, Cable USB-C con Control de Llamadas, Certificado Microsoft Teams, Color Negro - B08M9VQWQD
57,60€
EnvioGrátis!
Total57,60€
Jabra Evolve 20se Ms Stereo Headset Preto - 5706991024265
53,99€
Envio+3,99€
Total57,98€
Headset Call Center Jabra Evolve 20SE MS Mono Type-C Preto - 4999-823-389
56,90€
Envio+3,90€
Total60,80€
Jabra Evolve 20SE MS stereo, auscultadores, no ouvido, com cabo, USB-C 6167346 Preto
52,90€
Envio+6,90€
Total59,80€
Headset Jabra > Evolve 20SE USB-C MS Stereo Auscultadores com Fios Fita de Cabeça Escritório/call Center USB TYPE-C Preto - 4999-823-389 - 5706991024265
Pagamento em prestações
3x
57,49€
Envio+4,99€
Total62,48€
Jabra Evolve 20SE MS stereo Special Edition auscultadores on Ear com c - 4999-823-389
57,00€
Envio+4,90€
Total61,90€
Jabra evolve 20se usb-c ms stereo auriculares diadema
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
64,16€
Envio+7,00€
Total71,16€
Auriculares com microfone Jabra 4999-823-389 Preto 171503
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
65,99€
Envio+5,99€
Total71,98€
jabra Evolve 20SE, Stereo MS, USB-C - 4999-823-389
52,36€
Envio+25,89€
Total78,25€
Detalhes do Produto
Jabra Evolve 20SE MS stereo - Special Edition - auscultadores - no ouvido - com cabo - USB-C - isolamento de ruído
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothA2DP
Desempenho
- Cor do caboPreto
- TipoAuscultadores
- Indicadores LED
- Reprodução de música
- CorPreto
- CertificaçãoCE, FCC, KCC, RCM, UL
- Controlo do VolumeBotão
- País de origemChina
- Voz HD
- Tipo de headsetMonofónico
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoVolume +, Volume -
- UtilizaçãoEscritório/Call center
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Silenciamento de microfone
- Cancelamento de ruído do microfone
- Com Cancelamento de Ruído
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior8,01 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior226 mm
- Quantidade por embalagem principal48 unidade(s)
- Peso bruto da caixa8,01 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
- Altura da caixa principal exterior496 mm
- Largura da caixa principal exterior564 mm
Outras características
- Gestão de ChamadasY
- Processamento de Sinal Digital
Conteúdo da embalagem
- Material das almofadas de ouvidosImitação de pele
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 50 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-30 - 80 °C
Pesos e dimensões
- Altura170,4 mm
- Largura151,2 mm
- Profundidade59,5 mm
- Peso142 g
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores150 - 7000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores93,6 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante2,8 cm
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Potência máxima de entrada5 mW
Embalagem
- Profundidade da embalagem180 mm
- Altura da embalagem35 mm
- Comprimento da embalagem230 mm
- Peso da embalagem150 g
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE
Código de barras:5706991024289 | 5706991024265
Referência:4993-823-389 | 5706991024265 | 5706991024289
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis