Jabra EVOLVE 20 UC - 4999-829-409
Envio +5,25€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
55,49€
em 3x18,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jabra Evolve 20 UC Stereo Headset - Unified Communications Headphones for VoIP Softphone with Passive Noise Cancellation - USB-A Cable with Controller - Black - B0756KNNR9
57,68€
EnvioGrátis!
Total57,68€
Headset Jabra > Evolve 20SE UC Stereo Auscultadores com Fios Fita de Cabeça Escritório/call Center USB TYPE-A Bluetooth Preto - 4999-829-409 - 5706991021134
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
55,49€
Envio+5,25€
Total60,74€
Jabra evolve 20se uc stereo auscultadores com fio. - GY001S55025256
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
59,50€
Envio+4,49€
Total63,99€
Todas as Ofertas (12)
Headset Jabra EVOLVE 20 UC
44,90€
Envio+3,99€
Total48,89€
Jabra Evolve 20 UC Stereo Headset - Unified Communications Headphones for VoIP Softphone with Passive Noise Cancellation - USB-A Cable with Controller - Black - B0756KNNR9
57,68€
EnvioGrátis!
Total57,68€
Jabra Evolve 20se Uc Stereo Headphones Preto - 5706991021134
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
Auriculares Jabra EVOLVE 20 UC biaural -
54,24€
EnvioGrátis!
Total54,24€
Headset Jabra > Evolve 20SE UC Stereo Auscultadores com Fios Fita de Cabeça Escritório/call Center USB TYPE-A Bluetooth Preto - 4999-829-409 - 5706991021134
Pagamento em prestações
3x
55,49€
Envio+5,25€
Total60,74€
Jabra evolve 20se uc stereo auscultadores com fio. - GY001S55025256
Pagamento em prestações
3x
59,50€
Envio+4,49€
Total63,99€
Auricular JABRA Evolve 20 SE Special Edition UC binaural USB - 4999-829-409
54,00€
Envio+4,90€
Total58,90€
Headset Call Center Jabra Evolve 20SE UC Stereo USB Preto - 4999-829-409
56,90€
Envio+3,90€
Total60,80€
Jabra Evolve 20 UC stereo - Special Edition - auscultadores - no ouvido - com cabo - USB 4999-829-409 - 4999-829-409
59,41€
EnvioGrátis!
Total59,41€
Jabra Evolve 20 UC stereo - Special Edition - auscultadores - no ouvido - com cabo - USB
53,90€
Envio+6,90€
Total60,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares Jabra EVOLVE 20 Preto/Vermelho por grosso.
- Auriculares: Diadema
- Cor: Preto/Vermelho
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- ConectividadeCom fios
- Conetor USBUSB Type-A
- Perfis BluetoothA2DP
Desempenho
- Comprimento0,95 m
- Cor do caboPreto
- TipoAuscultadores
- Reprodução de música
- CorPreto
- CertificaçãoCE, FCC, KCC, RCM, UL
- Controlo do VolumeBotão
- País de origemChina
- Tipo de unidade de controloUnidade de comando integrado
- Tecnologias de proteção de audiçãoJabra PeakStop, Jabra Safetone G616
- Voz HD
- Plug and Play
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoVolume +, Volume -
- UtilizaçãoEscritório/Call center
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Sensibilidade do microfone-44 dB
- Silenciamento de microfone
- Cancelamento de ruído do microfone
- Com Cancelamento de Ruído
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores150 - 7000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores93,6 dB
- Impedância32 Ω
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Potência máxima de entrada10 mW
Embalagem
- Profundidade da embalagem35 mm
- Altura da embalagem230 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- Peso da embalagem170 g
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 50 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-30 - 80 °C
Pesos e dimensões
- Altura35 mm
- Largura180 mm
- Profundidade230 mm
- Peso171 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Guia de iniciação rápida
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior9,01 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior496 mm
- Quantidade por embalagem principal48 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
- Altura da caixa principal exterior564 mm
- Largura da caixa principal exterior226 mm
Outras características
- Gestão de ChamadasY
- Processamento de Sinal Digital
- InterfaceUSB
Código de barras:5706991021134 | 0570699102113 | 5706991016987
Referência:4999-829-409 | S55025256 | S55025144
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis