Pentax D-Li92
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
61,52€
em 3x20,52€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pentax D-LI92 - Batería para cámara de Fotos para Optio/D-BC92 - B00261T8LI
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Pentax d-li92 (b)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
61,52€
Envio+7,00€
Total68,52€
Pentax D-LI92 (B) - 39800
Pagamento em prestações
3x
54,53€
Envio+17,00€
Total71,53€
Todas as Ofertas (6)
Pentax D-LI92 - Batería para cámara de Fotos para Optio/D-BC92 - B00261T8LI
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
PENTAX Bateria D-LI92
49,90€
Envio+4,90€
Total54,80€
Pentax D-li92 Battery Prateado - 0027075049116
50,99€
Envio+3,99€
Total54,98€
Pentax d-li92 (b)
Pagamento em prestações
3x
61,52€
Envio+7,00€
Total68,52€
Bateria Pentax D-LI92 (B) - 39800
64,00€
Envio+4,90€
Total68,90€
Pentax D-LI92 (B) - 39800
Pagamento em prestações
3x
54,53€
Envio+17,00€
Total71,53€
Detalhes do Produto
Utilize a sua máquina fotográfica digital Pentax facilmente com a bateria D-LI92.
Características
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura42 mm
- Profundidade60 mm
- Peso32 g
Bateria
- Tempo de carga2 h
- CorBranco
- Produtos compatíveisOptio D-BC92
- País de origemJapão
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Capacidade925 mAh
- CompatibilidadeCâmaras Pentax
Código de barras:0270750491162 | 0027075049116
Referência:39800 | SW110000972 | PENTAX39800
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis