Peak Design Travel Duffel 65L Preta - BTRDP65B
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,76€
- a 02/06/202452,76€
- a 02/07/202452,76€
- a 01/08/202452,76€
Destaques
MOCHILA PEAK DESIGN TRAVEL DUFFELPACK 65L - BLACK - BTRDP-65-BK-1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,76€
- a 02/06/202452,76€
- a 02/07/202452,76€
- a 01/08/202452,76€
Todas as Ofertas (5)
PEAK DESIGN BTRDP-65-BK-1 Mochila Travel Duffelpack 65L Black - 15409
Mochila Travel Duffelpack (Preto) - PEAK DESIGN - BTRDP-65-BK-1
MOCHILA PEAK DESIGN TRAVEL DUFFELPACK 65L - BLACK - BTRDP-65-BK-1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,76€
- a 02/06/202452,76€
- a 02/07/202452,76€
- a 01/08/202452,76€
PEAK DESIGN Mochila Travel Duffel 65L Preta Pack
PeakDesign Travel Duffelpack 65L - Black - BTRDP-65-BK-1
Detalhes do Produto
O objetivo presente na criação da mochila Dufflepack 65L foi oferecer o máximo armazenamento de equipamente com o máximo de conforto.A mochila Travel Dufflepack 65L maximiza a capacidade de transporte sem comprometer o conforto ou a versatilidade. As alças ergonómicas de ombro e correias de cintura acolchoadas suportam as cargas mais pesadas. Alças acolchoadas em todos os lados da mochila possibilita opções de transporte rápido. Fechos de expansão integrados oferecem uma enorme expansão de 20L de carga útil (45 min a 65L max). Uma abertura principal exclusiva apresenta um fecho robusto à prova de água e um fecho ultra longo que permite mais acesso e visibilidade do que os duffels tradicionais. Volume interno é dimensionado para encaixar perfeitamente Peak Design Packing Tools (vendido separadamente) para organização personalizável.
Características
- Bolsos interioresBolso em rede
- Bolsos exterioresBolso lateral
- Características da pegaAjustável
- Arrumação fácil
- Alça para ombro ajustável
- CorPreto
- Fácil de dobrar
- DesportoViagem
- Bolso exterior
- TipoLargo
- Alça de ombro acolchoada
- Pega(s)
- Alça de ombro amovível
- País de origemVietname
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Gancho
- Capacidade65 l
- Cor da superfícieMonocromático
Pesos e dimensões
- Altura690 mm
- Largura100 mm
- Profundidade440 mm
- Peso1,7 kg