Peak Design Travel Duffel 65L Cinza - BTRDP65S
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,76€
- a 28/05/202452,76€
- a 27/06/202452,76€
- a 27/07/202452,76€
Destaques
PeakDesign Travel Duffelpack 65L - Sage - BTRDP-65-SG-1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,76€
- a 28/05/202452,76€
- a 27/06/202452,76€
- a 27/07/202452,76€
Peak Design Travel Duffelpack Bag 65L Sage - Bolsa de viaje con correas - B07SQ72PWB
Todas as Ofertas (5)
PeakDesign Travel Duffelpack 65L - Sage - BTRDP-65-SG-1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,76€
- a 28/05/202452,76€
- a 27/06/202452,76€
- a 27/07/202452,76€
Peak Design Travel Duffelpack Bag 65L Sage - Bolsa de viaje con correas - B07SQ72PWB
PEAK DESIGN BTRDP-65-SG-1 Mochila Travel Duffelpack 65L Sage - 15416
PEAK DESIGN Mochila Travel Duffel 65L Sage Pack
PeakDesign Travel Duffelpack 65L - Sage - BTRDP-65-SG-1
Detalhes do Produto
O objetivo presente na criação da mochila Dufflepack 65L foi oferecer o máximo armazenamento de equipamente com o máximo de conforto.A mochila Travel Dufflepack 65L maximiza a capacidade de transporte sem comprometer o conforto ou a versatilidade. As alças ergonómicas de ombro e correias de cintura acolchoadas suportam as cargas mais pesadas. Alças acolchoadas em todos os lados da mochila possibilita opções de transporte rápido. Fechos de expansão integrados oferecem uma enorme expansão de 20L de carga útil (45 min a 65L max). Uma abertura principal exclusiva apresenta um fecho robusto à prova de água e um fecho ultra longo que permite mais acesso e visibilidade do que os duffels tradicionais. Volume interno é dimensionado para encaixar perfeitamente Peak Design Packing Tools (vendido separadamente) para organização personalizável.
Características
- Alça para ombro ajustável
- CorVerde
- Resistente à água
- DesportoCampismo, Viagem
- TipoMédio
- Pega(s)
- País de origemVietname
- CorVerde
- Faixa para ombro
- Capacidade65 l
- Quantidade de bolsas4 bolsos
- Cor da superfícieMonocromático
Pesos e dimensões
- Altura700 mm
- Largura90 mm
- Profundidade360 mm
- Peso1,7 kg