Todas as Ofertas (4)
Peak Design Travel Duffel Bag - Bolsa de Viaje (35 L), Color Negro - B07SS8TB6W
157,26€
EnvioGrátis!
Total157,26€
PEAK DESIGN BTRD-35-BK-1 Mochila Travel Duffelpack 35L Black - 17066
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
PEAK DESIGN Travel Duffel 35L Preta
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Saco Peak Design TRAVEL DUFFEL 35L preto - BTRD-35-BK-1
163,00€
Envio+8,00€
Total171,00€
Detalhes do Produto
O saco Peak Design Travel Duffle 35L é tão bonito quanto simples. Com capacidade de 35L, o Duffle é um saco perfeito para um fim de semana, noite ou até para equipamento de ginástica.Este saco possui alças superiores acolchoadas amovíveis, uma alça de ombro acolchoada amovível, construção de lona de nylon à prova de intempéries e material de alumínio totalmente personalizado.O robusto fecho-éclair à prova de intempéries oferece um acesso de alta visibilidade a um único grande volume. Esta bolsa possui igualmente 2 bolsas internos e 4 externas proporcionando uma organização adicional.O revestimento de lona de nylon à prova de intempéries com revestimento inferior é impermeável e ultra durável.
Características
- Bolsos interioresBolso em rede
- Bolsos exterioresBolso lateral
- Características da pegaAjustável
- Arrumação fácil
- Alça para ombro ajustável
- CorPreto
- Resistente à água
- Fácil de dobrar
- DesportoViagem
- Bolso exterior
- TipoMédio
- Alça de ombro acolchoada
- Pega(s)
- Alça de ombro amovível
- País de origemVietname
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Gancho
- Capacidade35 l
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialTecido
- ID bolso
Pesos e dimensões
- Altura600 mm
- Largura70 mm
- Profundidade330 mm
- Peso1,2 kg
Código de barras:0818373020873
Referência:PEAKDESIGNBTRD35BK | BTRD35BK | BTRD-35-BK-1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis