Peak Design Packing Cube Medium - BPCMCH1
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo48,76€
43,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOLSA PEAK DESIGN PACKING CUBE MEDIUM CHARCOAL - BPC-M-CH-1
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
43,95€
Envio+6,99€
Total50,94€
Peak Design Cubo de embalaje mediano para un embalaje rápido y eficiente (carbón) - B07GH5M6PF
60,89€
EnvioGrátis!
Total60,89€
Todas as Ofertas (5)
Bolsa p/ Roupa Packing Cube Médio (Cinzento) - PEAK DESIGN - BPC-M-CH-1
43,10€
Envio+3,99€
Total47,09€
BOLSA PEAK DESIGN PACKING CUBE MEDIUM CHARCOAL - BPC-M-CH-1
43,95€
Envio+6,99€
Total50,94€
PEAK DESIGN Travel Packing Cube (Medium) - 12436
49,00€
Envio+4,80€
Total53,80€
PEAK DESIGN Packing Cube Medium
49,00€
Envio+4,90€
Total53,90€
Peak Design Cubo de embalaje mediano para un embalaje rápido y eficiente (carbón) - B07GH5M6PF
60,89€
EnvioGrátis!
Total60,89€
Detalhes do Produto
Compressíveis, de fácil acesso e instantaneamente dividíveis, estes sacos Peak Design são altamente funcionais e esteticamente inigualáveis.
O fecho permite o acesso rápido ao conteúdo. O divisor interno permite separar as roupas limpas e sujas e permite que cada compartimento se expanda ou contraia com base no seu conteúdo. Além disso, este saco oferece espaço adicional, ou a capacidade de compactar o conteúdo depois de embalado.
A concha exterior é uma mistura de nylon e poliéster 70D autorrecuperável.
Este saco foi projetado para a utilização em qualquer mala ou saco, e foi dimensionado para se encaixar perfeitamente em qualquer bolsa Peak Design Travel Line.
Características
- Tipo de fechoFecho zip
- CorCinzento
- Tamanho da malaMédio
- País de origemVietname
- CorCinzento
- Rodas
- Expandível
Material
- MaterialNylon
Pesos e dimensões
- Dimensões quando expandido (L x P x A)320 x 320 x 170 mm
- Volume18 l
- Largura da mala32 cm
- Profundidade da mala32 cm
- Altura da mala8 cm
- Peso da mala144 g
- Capacidade8 l
Código de barras:0818373020958
Referência:PEAKDESIGNBPCMCH1 | BPCMCH1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis