Peak Design Mochila Everyday Totepack 20L V2 Bone - BEDTP200
Envio +6,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo190,15€
175,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x58,62€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Peak Design EVERYDAY TOTE 15L v2 Bone - BEDTP-20-BO-2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
175,86€
Envio+6,99€
Total182,85€
Peak Design Everyday Totepack 20L, crema, 20 Long - B07ZTQ7ZGS
203,30€
EnvioGrátis!
Total203,30€
Todas as Ofertas (5)
Mochila Everyday Totepack V2 (Bege) - PEAK DESIGN - BEDTP-20-BO-2
163,59€
EnvioGrátis!
Total163,59€
Peak Design EVERYDAY TOTE 15L v2 Bone - BEDTP-20-BO-2
Pagamento em prestações
3x
175,86€
Envio+6,99€
Total182,85€
Peak Design Everyday Totepack 20L, crema, 20 Long - B07ZTQ7ZGS
203,30€
EnvioGrátis!
Total203,30€
Mochila Peak Design Everyday TOTEPACK 20L v2 Bone - BEDTP-20-BO-2
199,00€
Envio+5,00€
Total204,00€
PEAK DESIGN Mochila Everyday Totepack 20L V2 Bone
209,00€
EnvioGrátis!
Total209,00€
Detalhes do Produto
A mochila Peak Design EVERYDAY TOTEPACK 20L V2 é elegante e híbrida para transporte diário e fotográfico ativo.
Características
Pesos e dimensões
- Altura490 mm
- Largura170 mm
- Profundidade340 mm
- Peso1,5 kg
Dados logísticos
- País de origemVietname
Características
- Compartimento de notebook
- CorBege
- Bolso lateral
- Compartimento para tablet
- Funcionalidades de proteçãoResistente a humidade, Resistente à neve, Resistente à água
- CompatibilidadeQualquer marca
- TipoMochila
- MaterialNylon
Código de barras:0818373021603
Referência:PEAKDESIGNBEDTP200 | BEDTP200 | BEDTP-20-BO-2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis