Todas as Ofertas (4)
Peak Design Cuff cámara Correa de muñeca - B0741FV1RL
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
PEAK DESIGN - Correia Peak Design CUFF - A35614910
39,99€
Envio+3,90€
Total43,89€
PEAK DESIGN Cuff CF-AS-3 Correia de Pulso Ash (Cinza) - 11213
39,90€
Envio+4,20€
Total44,10€
PEAK DESIGN Correia CUFF V3 Ash
39,90€
Envio+4,90€
Total44,80€
Detalhes do Produto
Características
Correia CUFF Peak Design, em cinza.
Esta correia oferece um forma elegante para proteger a sua câmara de quedas acidentais.
Esta correia é presa seguramente à câmara, binóculos ou outro dispositivo através do sistema de âncoragem.
Esta correia prende-se ao pulso para uma máxima segurança.
Características
- Tipo de fechoMagnético
- CorCinzento
- País de origemChina
- MaterialAlumínio, Couro, Nylon
- Adequado paraCâmara digital
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Número de âncoras incluídas2
Código de barras:0818373020088
Referência:PEAKDESIGNCFAS3 | CFAS3 | 581675
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis