Peak Design Capture V3 Prata - CCS3
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo57,44€
52,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Peak Design CAPTURE CAMERA CLIP (V3) S/SAPATA silver - CC-S-3
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,75€
Envio+6,99€
Total59,74€
Todas as Ofertas (4)
Suporte p/Câmara Capture Clip V3 (Prateado) - PEAK DESIGN - CC-S-3
49,12€
Envio+3,99€
Total53,11€
Peak Design CAPTURE CAMERA CLIP (V3) S/SAPATA silver - CC-S-3
Pagamento em prestações
3x
52,75€
Envio+6,99€
Total59,74€
PEAK DESIGN Capture Clip V3 s/ Sapata Silver - 18447
59,99€
Envio+4,80€
Total64,79€
PEAK DESIGN Capture V3 Prata
67,90€
Envio+4,90€
Total72,80€
Detalhes do Produto
O clip CAPTURE sem sapata é ideal para os que precisam de um clip CAPTURE adicional.Configurações recomendadas: Para tripé Manfrotto RC2: Clip CAPTURE + Sapata dupla. Para transporte de objectivas: Clip CAPTURE + LENS KIT. Para transporte de binóculos: Clip CAPTURE + BINO KIT. Para montagem de câmara GoPro: Clip CAPTURE + POV KIT.Nota: Este produto requer uma sapata Peak Design ou kit para dispositivos de transporte.
Características
- Parafusos incluídos
- CorPrateado
- Peso Máximo90 kg
- País de origemChina
- MaterialAlumínio
Embalagem
- Número de produtos incluídos5 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura80 mm
- Largura33 mm
- Profundidade125 mm
- Peso135 g
Código de barras:0818373020545
Referência:PEAKDESIGNCCS3 | CCS3 | 6525734
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis