Peak Design Bolsa Everyday Tote 15L V2 Bone - BEDT15BO
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo174,34€
149,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x49,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SACO PEAK DESIGN EVERYDAY TOTEPACK 20L V2 BONE - BEDT-15-BO-2
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
149,48€
Envio+6,99€
Total156,47€
Peak Design - Everyday Tote 15L v2 - B07ZTQPVRD
192,96€
EnvioGrátis!
Total192,96€
Todas as Ofertas (4)
SACO PEAK DESIGN EVERYDAY TOTEPACK 20L V2 BONE - BEDT-15-BO-2
Pagamento em prestações
3x
149,48€
Envio+6,99€
Total156,47€
Peak Design - Everyday Tote 15L v2 - B07ZTQPVRD
192,96€
EnvioGrátis!
Total192,96€
Bolsa Ombro Peak Design EVERYDAY TOTE 15L v2 Bone - BEDT-15-BO-2
172,00€
Envio+8,00€
Total180,00€
PEAK DESIGN Bolsa Everyday Tote 15L V2 Bone
182,90€
EnvioGrátis!
Total182,90€
Detalhes do Produto
Mala com estilo clássico com características funcionais para uso e transporte diário de equipamento fotográfico.
Características
- Tipo de fechoFecho zip
- Alça para ombro ajustável
- GénerosMulher
- Bolsos com fecho
- N.º de bolsos exteriores2
- Compartimento para tablet
- TipologiaPasta de ombro
- País de origemVietname
- Faixa para ombro
- Tipo de mala/carteiraPasta de ombro
Cor
- CorBege
- CorBone
- ColoraçãoMonocromático
- CorBege
- Cor do caboBege
Pesos e dimensões
- Altura330 mm
- Largura160 mm
- Profundidade420 mm
- Capacidade15 l
- Peso1,18 kg
Material
- Densidade de massa linear400 D
- Material principalNylon
- MaterialNylon
Código de barras:0818373021580
Referência:PEAKDESIGNBEDT15BO | BEDT15BO | 7613268
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis