Peak Design Bolsa Everyday Messenger 13L V2 Preta - BEDM13BK
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo245,64€
228,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x57,17€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,17€
- a 27/05/202457,15€
- a 26/06/202457,15€
- a 26/07/202457,15€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Peak Design EVERYDAY MESSENGER 13" V2 black - BEDM-13-BK-2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,17€
- a 27/05/202457,15€
- a 26/06/202457,15€
- a 26/07/202457,15€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
228,62€
Envio+6,99€
Total235,61€
Todas as Ofertas (6)
Bolsa \"EVERYDAY MESSENGER\" 13” V2 - PEAK DESIGN - BEDM-13-BK-2
211,58€
EnvioGrátis!
Total211,58€
Peak Design EVERYDAY MESSENGER 13" V2 black - BEDM-13-BK-2
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,17€
- a 27/05/202457,15€
- a 26/06/202457,15€
- a 26/07/202457,15€
228,62€
Envio+6,99€
Total235,61€
PEAK DESIGN 13L Everyday Messenger v2 (preto) - 19614
259,99€
EnvioGrátis!
Total259,99€
PEAK DESIGN - Mochila Peak Design Everyday Messenger 13L - Preto - A35614963
259,99€
EnvioGrátis!
Total259,99€
Bolsa Ombro Peak Design EVERYDAY MESSENGER 13´´ V2 preto - BEDM-13-BK-2
259,00€
Envio+8,00€
Total267,00€
PEAK DESIGN Bolsa Everyday Messenger 13L V2 Preta
269,00€
EnvioGrátis!
Total269,00€
Detalhes do Produto
A Peak Design EVERYDAY MESSENGER 13” é uma bolsa clássica que se adapta a qualquer equipamento, estilo de vida ou ambiente.
Características
Pesos e dimensões
- Altura410 mm
- Largura170 mm
- Profundidade310 mm
- Dimensões interiores CxLxA310 x 95 x 353 mm
- Peso1,2 kg
Dados logísticos
- País de origemVietname
Características
- Compartimento de notebook
- CorPreto
- Compartimento para tablet
- Faixa para ombro
- CompatibilidadeQualquer marca
- TipoMala de ombro
- MaterialNylon, Poliuretano
Código de barras:0818373021559
Referência:PEAKDESIGNBEDM13BK | BEDM13BK | BEDM-13-BK-2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis