Party Coluna Amplificada 10" USB/BT/SD/AUX/BAT Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
104,42€
em 3x34,82€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Party Light & Sound PARTY-10RGB - PARTY LIGHT & SOUND - Altavoz a pilas de 10'/25cm 400W RMS con 1 micrófono con cable y efecto de luz en el woofer - Bluetooth, USB y AUX - Negro - B08BLHL97Y
81,22€
EnvioGrátis!
Total81,22€
Coluna Amplificada 10\" 400W USB/BT/SD/AUX/Bat Preta PARTY
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
104,42€
EnvioGrátis!
Total104,42€
Coluna Amplificada Portátil c/ Bateria USB/SD/FM e Bluetooth - PARTY
Pagamento em prestações
3x
103,50€
Envio+5,50€
Total109,00€
Todas as Ofertas (7)
Party Light & Sound PARTY-10RGB - PARTY LIGHT & SOUND - Altavoz a pilas de 10'/25cm 400W RMS con 1 micrófono con cable y efecto de luz en el woofer - Bluetooth, USB y AUX - Negro - B08BLHL97Y
81,22€
EnvioGrátis!
Total81,22€
Coluna Amplificada 10\" 400W USB/BT/SD/AUX/Bat Preta PARTY PARTY-10RGB -
92,10€
EnvioGrátis!
Total92,10€
Coluna Amplificada 10\" 400W USB/BT/SD/AUX/Bat Preta PARTY
Pagamento em prestações
3x
104,42€
EnvioGrátis!
Total104,42€
COLUNA C/ BATERIA 10\" + MICRO + COMANDO PARTY-10RGB - 5420047138606
92,99€
Envio+4,99€
Total97,98€
Coluna Amplificada Portátil c/ Bateria USB/SD/FM e Bluetooth - PARTY
Pagamento em prestações
3x
103,50€
Envio+5,50€
Total109,00€
COLUNA AMPLIFICADA 10\" 400W USB/BT/SD/AUX/BAT PRETA PARTY - 5420047138606
109,00€
EnvioGrátis!
Total109,00€
Coluna Amplificada 10\" 600W USB/BT/SD/AUX/Bat Preta PARTY -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
116,24€
Envio+4,99€
Total121,23€
Detalhes do Produto
PARTY-10RGB
Sistema autónomo, equipado com bateria interna e com iluminação LED com efeitos nos altifalantes. Ideal para todas as situações em que seja necessátio a utilização de um equipamento complete e pronto-a-user (musicos, karaoke, bares, aulas de fitness, oradores, professors, treinadores, etc.).
Trolley de Transporte
Microfone
Leitor multimedia USB-Bluetooth-microSD
Sintonizador FM
Entrada AUX via mini Jack 3,5mm
Entrada para microfone com cabo com controles separados
Controlo remoto
Controles de graves e de agudos
Bateria recarregável 7,4V 1800mAh
Dimensões: 290 x 255 x 345mm
Peso: 3,8 Kg
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Diâmetro do woofer2,5 cm
- Diâmetro do woofer (imperial)25,4 cm
- Número de drivers1
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Porta DC-in
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
- Intervalo de frequência2,4 - 24,8 GHz
Pesos e dimensões
- Altura345 mm
- Largura290 mm
- Profundidade255 mm
- Peso3,8 kg
Áudio
- Potência400 W
Amplificador
- AmplificadorInterno
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Definições do Equalizador
- Com Rádio FM
- Controlo do nível de graves
- Agudos reguláveis
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMiniSD
- UtilizaçãoUniversal
Design
- RGB
- CorPreto
- Controlo do Volume
- Rodas
- Pega para transporte
- TipoColuna portátil estéreo
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Microfone incluído
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaLítio
- Voltagem da bateria7,4 V
- Voltagem de entrada DC9 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade1800 mAh
Código de barras:5420047138606
Referência:PARTY-10RGB | 5420047138606
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis