Panasonic VW-VBT380
Envio +6,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
111,69€
em 3x37,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BATERIA PANASONIC VW-VBT380E - VW-VBT380E-K
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
111,69€
Envio+6,99€
Total118,68€
Panasonic VW-VBT380E Rechargeable Battery 3800 mAh - VW-VBT380E-K
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
107,35€
Envio+17,00€
Total124,35€
Todas as Ofertas (7)
PANASONIC Bateria VW VBT 380 E (V727/V520/V510/2V210/V110...)
106,90€
Envio+4,90€
Total111,80€
BATERIA PANASONIC VW-VBT380E - VW-VBT380E-K
Pagamento em prestações
3x
111,69€
Envio+6,99€
Total118,68€
PANASONIC Bateria VW-VBT380 - 6909
109,00€
Envio+4,20€
Total113,20€
Panasonic Vw-vbt380e 3800mah 3.6v Lithium Battery Prateado - 5025232707805
114,02€
EnvioGrátis!
Total114,02€
Bateria Panasonic VW-VBT380 - 3.6V, 3880mAh - VW-VBT380E-K
116,00€
Envio+4,90€
Total120,90€
Panasonic VW-VBT380E Rechargeable Battery 3800 mAh - VW-VBT380E-K
Pagamento em prestações
3x
107,35€
Envio+17,00€
Total124,35€
Panasonic vw-vbt380 iÓn de litio 3880 mah
Pagamento em prestações
3x
131,35€
Envio+7,00€
Total138,35€
Detalhes do Produto
A descrição de marketing não está disponível.
Características
Bateria
- CorPreto
- Produtos compatíveis- V720/710 - V520/510 - V210 - V110
- IdadesCâmara de filmar
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,6 V
- Capacidade de bateria14 Wh
- Capacidade3880 mAh
- CompatibilidadeCâmaras Panasonic
Código de barras:5025232707805 | 5055190185476
Referência:VW-VBT380E-K | PANAVWVBT380EK | IN-DF-674177
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis