Panasonic SC-PMX90EG Bluetooth 120W Silver
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
361,58€
em 4x90,41€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje90,41€
- a 01/06/202490,39€
- a 01/07/202490,39€
- a 31/07/202490,39€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panasonic SC-PMX90 -Microcadena Con Altavoces 120 W, Hi- Fi, Sonido Hogar, 14 cm Woofer, 1.9 cm Silk Dome Tweeter, 1.5 cm Piezo Twitter, Bluetooth, USB Dual, Radio FM, AUX 3.5 mm- Plata - B07QNPTN3C
302,93€
EnvioGrátis!
Total302,93€
Microcadena de música panasonic sc-pmx90 para uso doméstico 120 w plata
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje90,41€
- a 01/06/202490,39€
- a 01/07/202490,39€
- a 31/07/202490,39€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
361,58€
Envio+7,00€
Total368,58€
Todas as Ofertas (5)
Panasonic SC-PMX90 -Microcadena Con Altavoces 120 W, Hi- Fi, Sonido Hogar, 14 cm Woofer, 1.9 cm Silk Dome Tweeter, 1.5 cm Piezo Twitter, Bluetooth, USB Dual, Radio FM, AUX 3.5 mm- Plata - B07QNPTN3C
302,93€
EnvioGrátis!
Total302,93€
PANASONIC CADENA PANASONIC SCPMX90EGS 120W SILVER - 6D7E0D31-0D9
299,10€
Envio+6,99€
Total306,09€
Mini-aparelhagem de musica panasonic corp. - SC-PMX90EG-S
323,30€
Envio+7,99€
Total331,29€
Panasonic Sc-pmx90eg-s Micro Hi-fi Prateado - 5025232886678
330,49€
Envio+7,99€
Total338,48€
Microcadena de música panasonic sc-pmx90 para uso doméstico 120 w plata
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje90,41€
- a 01/06/202490,39€
- a 01/07/202490,39€
- a 31/07/202490,39€
361,58€
Envio+7,00€
Total368,58€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Mini-Aparelhagem de Música Panasonic Corp. SC-PMX90EG Bluetooth 120W por grosso.
- Tipo:
- Sem Fios
- Com fios
- Potência: 120 W
- Canais: 2.1
- Conetividade: Bluetooth 2.1
- Conexões:
- Jack 3.5 mm
- USB 2.0 x 2
- Controlo: Giratório
- Woofer: 14 cm
- Medidas aprox.: 16,1 x 23,8 x 26,2 cm
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência120 W
- Diâmetro da coluna média14 cm
- Reflexão de graves
- Tipo de altifalante3-way
Design
- Leitor de disco ótico
- CorPrateado
- Leitor de cassetes
- TipologiaMicro sistema de áudio
Desempenho
- Tipos de disco suportadosCD, CD-RW
- Compressão de áudioAAC, AIFF, DSD, FLAC, MP3, WAV
- Playback MP3
- Hi-Fi
- Leitor de cartões integrado
Rádio
- Quantidade de estações predefinidas30
- Sistema de Dados Rádio (RDS)
- Bandas do RádioFM
- Estações predefinidas
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Saída de auscultadores1
- USB
- Encaixe Apple
- Entrada Aux
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Com Bluetooth
Gestão de energia
- PortátilAC
- Voltagem da entrada220 - 240 V
- Frequência50 Hz
Ergonomia
- Definições do Equalizador
- Com Temporizador
- Quantidade de equalizadores de banda4
- Temporizador de sono
- Desligar automático
- Controlado remotamente
- Função alarme
Outras características
- ColoraçãoMonocromático
Rede
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Código de barras:5025232886678
Referência:SC-PMX90EG | S0422509 | SC-PMX90EG-S
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis