Panasonic DP-UB150EG-K Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo188,44€
177,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x59,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panasonic DP-UB150 - Reproductor BLU-Ray 4K Ultra HD con Capacidad HDR 10+ (DVD, CD, Hi-Res Audio DSD-ALAC-FLAC-WAV-AIFF, Dolby Atmos, DTS:X, USB, HDMI, Ethernet) - B07P7WYCLF
175,86€
EnvioGrátis!
Total175,86€
Panasonic dp-ub150 leitor de blu-ray preto - DP-UB150EG-K
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
177,60€
Envio+4,49€
Total182,09€
Panasonic dp-ub150eg-k
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,98€
- a 27/05/202453,97€
- a 26/06/202453,97€
- a 26/07/202453,97€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
215,89€
Envio+7,00€
Total222,89€
Todas as Ofertas (4)
Panasonic DP-UB150 - Reproductor BLU-Ray 4K Ultra HD con Capacidad HDR 10+ (DVD, CD, Hi-Res Audio DSD-ALAC-FLAC-WAV-AIFF, Dolby Atmos, DTS:X, USB, HDMI, Ethernet) - B07P7WYCLF
175,86€
EnvioGrátis!
Total175,86€
Panasonic dp-ub150 leitor de blu-ray preto - DP-UB150EG-K
Pagamento em prestações
3x
177,60€
Envio+4,49€
Total182,09€
Panasonic 4k Hdr10+ Blu Ray Player Preto - 5025232889341
190,49€
Envio+3,99€
Total194,48€
Panasonic dp-ub150eg-k
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,98€
- a 27/05/202453,97€
- a 26/06/202453,97€
- a 26/07/202453,97€
215,89€
Envio+7,00€
Total222,89€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Reprodutor de Blu-Ray Panasonic Corp. DP-UB150EG-K HDR10+ LAN Preto por grosso.
- Cor: Preto
- Resolução: 4K Ultra HD
- Conetividade: Ethernet LAN
- Tecnologia:
- HDR
- HDR10+
- Dolby Atmos
- Conexões: USB 2.0 x 1
- Compatível: BD-ROM, BD-RE, BD-R, DVD, DVD-R, DVD-RW, CD, CD-RW
- Inclui: Comando à Distância
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Voltagem: 220-240 V
- Consumo de energia: 12 W
- Medidas aprox.: 32 x 19,3 x 4,6 cm
Características
Vídeo
- Resolução4K Ultra HD
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC, PAL
- Upscaling de vídeo
- Cores profundas suportadas
- Compatível com x.v.Color
Pesos e dimensões
- Altura46 mm
- Largura320 mm
- Profundidade193 mm
- Peso1,2 kg
Áudio
- Descodificadores de somDTS-HD Master Audio, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Potência12 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de portas HDMI1
Rede
- Ethernet LAN
Detalhes técnicos
- CorPreto
- TipologiaLeitor de Blu-Ray
Mídia de armazenamento
- Tipos de disco suportadosBD-R, BD-R DL, BD-RE, BD-RE DL, BD-ROM, CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD+R, DVD+R DL, DVD+RW, DVD-R, DVD-R DL, DVD-RW
- Formatos de disco playbackVídeo Blu-Ray, DVD-Vídeo
- Tipos de reprodução de discoBD-R, BD-R DL, BD-RE, BD-RE DL, BD-ROM, CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD+R, DVD+R DL, DVD+RW, DVD-R, DVD-R DL, DVD-RW
Formatos do ficheiro
- Compressão de áudioAAC, AIFF, DSD, FLAC, MP3, WAV
- Formato de compressão de imagensJPG, MPO
- Formatos de vídeoBDMV, H.264, HEVC, MKV, MP4, MPEG2, MPO, PS
Unidade de disco
- Disco rígido embutido
Código de barras:5025232889341
Referência:S0422520 | DP-UB150EG-K | 5025232889341
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis