Panasonic DMW-DCC 12 GU
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,63€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Recambio afeitadora panasonic dmw-dcc12gu
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,63€
Envio+7,00€
Total37,63€
Panasonic LUMIX DMW-DCC12GU - Acoplador para Panasonic LUMIX DMC-GH3, Apenas com Adaptador de Rede DMW-AC8, Cor Preto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
33,71€
Envio+7,95€
Total41,66€
Todas as Ofertas (5)
Recambio afeitadora panasonic dmw-dcc12gu
30,63€
Envio+7,00€
Total37,63€
Panasonic Dmw-dcc12gu Charger Preto - 5025232702138
26,49€
Envio+3,99€
Total30,48€
Panasonic LUMIX DMW-DCC12GU - Acoplador para Panasonic LUMIX DMC-GH3, Apenas com Adaptador de Rede DMW-AC8, Cor Preto
33,71€
Envio+7,95€
Total41,66€
PANASONIC Acoplador DMW-DCC12 (GH3/4/5)
28,90€
Envio+4,90€
Total33,80€
Panasonic DMW-DCC12 GU DC Coupler (DMW-AC8E is required) - DMW-DCC12GU
31,00€
Envio+4,90€
Total35,90€
Características
Design
- CorPreto
Características
- IdadesCâmara
- ModeloDMC-GH3
Código de barras:5025232702138
Referência:DMW-DCC12GU | PANASONICDMWDCC12G | IN-DF-642852
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis