Panasonic DMW-BLF19E
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
82,96€
em 3x27,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panasonic Lumix DMW-BLF19 - Batería Oficial para Cámaras Panasonic Lumix (Serie GH4/5/5S, Serie G9) - B009KAKLKU
67,08€
EnvioGrátis!
Total67,08€
Panasonic Lumix DMW-BLF19 - Bateria Oficial para Panasonic Câmaras Lumix (Série GH4/5/5S, Série G9)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
82,96€
Envio+7,95€
Total90,91€
Todas as Ofertas (9)
Panasonic Lumix DMW-BLF19 - Batería Oficial para Cámaras Panasonic Lumix (Serie GH4/5/5S, Serie G9) - B009KAKLKU
67,08€
EnvioGrátis!
Total67,08€
Bateria p/ Câmara BLF-19E (GH) - PANASONIC - DMW-BLF19E
67,64€
EnvioGrátis!
Total67,64€
PANASONIC Bateria DMW-BLF19 - 1860 mAh - 6803
69,00€
Envio+4,20€
Total73,20€
PANASONIC Bateria DMW-BLF19E (GH3/GH4/GH5/G9)
69,00€
Envio+4,90€
Total73,90€
Panasonic Dmw-blf19e 1860mah 7.2v Lithium Battery Prateado - 5025232702121
72,00€
Envio+3,99€
Total75,99€
Panasonic Lumix DMW-BLF19 - Bateria Oficial para Panasonic Câmaras Lumix (Série GH4/5/5S, Série G9)
Pagamento em prestações
3x
82,96€
Envio+7,95€
Total90,91€
Panasonic dmw-blf19 iÓn de litio 1860 mah
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
86,37€
Envio+7,00€
Total93,37€
Panasonic DMW-BLF19E - DMW-BLF19E
Pagamento em prestações
3x
73,53€
Envio+17,00€
Total90,53€
Bateria Panasonic DMW-BLF19E - DMW-BLF19E
88,00€
Envio+4,90€
Total92,90€
Detalhes do Produto
Esta bateria de lítio-íon DMW-BLF19E da Power2000 substitui a Panasonic DMW-BLF19E para a câmara digital LUMIX DMC-GH3. A bateria recarregável tem uma saída de 7.2V, uma capacidade de 2100mAh e uma taxa de consumo de energia de 15.1Wh.
Características
Bateria
- CorPreto
- IdadesCâmara
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria7,2 V
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
- Capacidade de bateria13,4 Wh
- Capacidade1860 mAh
- CompatibilidadeCâmaras Panasonic
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5025232702121
Referência:DMW-BLF19E | PANASONICDMWBLF19E | 6123672
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis