Panasonic DMP-BDT384EG Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo162,75€
147,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x49,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panasonic dmp-bdt384eg preto - DMPBDT384EG
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
147,00€
Envio+4,49€
Total151,49€
Panasonic DMP-BDT384EG Reproductor de Blu-ray 3D (4K Upscaling, WiFi, DLNA, VoD, Control HDMI, USB, NAS) Negro - B01BH4GU88
178,76€
EnvioGrátis!
Total178,76€
Panasonic DMP-BDT384EG black - DMPBDT384EG
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
152,74€
Envio+17,00€
Total169,74€
Todas as Ofertas (8)
Panasonic dmp-bdt384eg preto - DMPBDT384EG
Pagamento em prestações
3x
147,00€
Envio+4,49€
Total151,49€
Leitor de DVD/Blu-Ray DMP-BDT384EG (Preto) - PANASONIC - DMP-BDT384EG
146,90€
EnvioGrátis!
Total146,90€
Leitor Blu-ray Panasonic DMP-BDT384EG black - DMPBDT384EG
152,00€
Envio+5,00€
Total157,00€
Panasonic DMP-BDT384EG Reproductor de Blu-ray 3D (4K Upscaling, WiFi, DLNA, VoD, Control HDMI, USB, NAS) Negro - B01BH4GU88
178,76€
EnvioGrátis!
Total178,76€
Panasonic Dmp-bdt384eg Dvd Player Preto One Size / EU Plug - 5025232837861
157,49€
Envio+3,99€
Total161,48€
Panasonic DMP-BDT384EG black - DMPBDT384EG
Pagamento em prestações
3x
152,74€
Envio+17,00€
Total169,74€
Panasonic dmp-bdt384eg reproductor de cd/blu-ray reproductor de blu-ray 3d negro
Pagamento em prestações
3x
179,95€
Envio+7,00€
Total186,95€
PANASONIC DMP-BDT384EG NOIR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
195,93€
EnvioGrátis!
Total195,93€
Detalhes do Produto
PANASONIC DMP-BDT384EG, 4K ULTRA HD, NTSC,PAL, 1080P,2160P, DTS-HD,DOLBY DIGITAL,DOLBY DIGITAL PLUS,DOLBY TRUEHD, AVCHD,BDMV,MKV,MPO,XVID, AAC,ALAC,FLAC,MP3,WAV,WMA
Características
Detalhes técnicos
- Disco ótico incluído
- CorPreto
- TipologiaLeitor de Blu-Ray
- Certificados de sustentabilidadeDigital Living Network Alliance (DLNA)
- Firmware actualizável
- Certificação Digital Living Network Alliance (DLNA)
- HDMI
- Compatibilidade 3D
- BD-Live
Rede
- Miracast
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
Indicação
- Indicadores LED
Mídia de armazenamento
- Tipos de disco suportadosBD-R, BD-R DL, BD-RE, BD-RE DL, BD-ROM, CD, CD-DA, CD-R, CD-RW, DVD+R, DVD+R DL, DVD+RW
- Leitor de cartões integrado
Formatos do ficheiro
- Compressão de áudioAAC, ALAC, FLAC, MP3, WAV, WMA
- Formato de compressão de imagensJPG
- Formatos de vídeoAVCHD, BDMV, MKV, MPO, XVID
Monitores
- VisorLED
- Visor incorporado
Aprovação regulamentar
- Certificação DLNA (Digital Living Network Alliance)
Vídeo
- Resolução4K Ultra HD
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC, PAL
- Resolução (Pixels)1080p, 2160p
- Conversor 2D-3D
- Upscaling de vídeo
- Cores profundas suportadas
- Compatível com x.v.Color
Pesos e dimensões
- Altura43 mm
- Largura415 mm
- Profundidade182 mm
- Peso1,2 kg
Áudio
- Descodificadores de somDTS-HD, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência17 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas HDMI2
Unidade de disco
- Disco rígido embutido
Características
- TipoBlu-Ray
Código de barras:5025232837861
Referência:DMP-BDT384EG | 5025232837861
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis