Panasonic DMP-BD84EG-K
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
90,20€
em 3x30,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panasonic DMP-BD84EG-K Reproductor Blu-Ray Full HD (Unidad Compacta, HDMI, Sensación Home Cinema, Internet Apps, Contenido Digital, Puerto LAN, USB, FLAC, CD, DVD, CD-R, MP4, MP3, JPEG)-Color Negro - B01DL0U9A6
91,49€
EnvioGrátis!
Total91,49€
Leitor de bluray panasonic - dmp-bd84eg-k - DMPBD84
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
90,20€
Envio+4,49€
Total94,69€
Panasonic dmp-bd84eg-k reproductor de cd/blu-ray reproductor de blu-ray negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
100,90€
Envio+7,00€
Total107,90€
Todas as Ofertas (5)
Panasonic DMP-BD84EG-K Reproductor Blu-Ray Full HD (Unidad Compacta, HDMI, Sensación Home Cinema, Internet Apps, Contenido Digital, Puerto LAN, USB, FLAC, CD, DVD, CD-R, MP4, MP3, JPEG)-Color Negro - B01DL0U9A6
91,49€
EnvioGrátis!
Total91,49€
Leitor de bluray panasonic - dmp-bd84eg-k - DMPBD84
Pagamento em prestações
3x
90,20€
Envio+4,49€
Total94,69€
PANASONIC BLU-RAY PANASONIC DMP-BD84EG-K - A0A43C2B-DA1
88,40€
Envio+5,99€
Total94,39€
Panasonic Dmpbd84egk Blu-ray Usb Hdmi Dvd Player Preto One Size / EU Plug - 5025232837687
96,99€
Envio+3,99€
Total100,98€
Panasonic dmp-bd84eg-k reproductor de cd/blu-ray reproductor de blu-ray negro
Pagamento em prestações
3x
100,90€
Envio+7,00€
Total107,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Reprodutor de Blu-Ray Panasonic Corp. DMP-BD84EG-K LAN Preto por grosso.Cor: PretoCanais: 5.1Conetividade: Ethernet LANConexões: USB 2.0 x 1HDMI x 1RJ45 x 1Tecnologia: DTS-HD, DTS-HD HR, DTS-HD Master Audio, Dolby Digital, Dolby Digital PlusCompatível: BD, BD-R, BD-R DL, BD-RE, BD-RE DL, CD ,CD-R, CD-RW, DVD, DVD+R, DVD+R DL, DVD+RW, DVD-R, DVD-R DL, DVD-RWFonte de Alimentação: rede elétricaVoltagem: 220-240 VConsumo de energia: 0,5 WStandbyMedidas aprox.: 24,5 x 17,5 x 3,85 cm
Características
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
Detalhes técnicos
- CorPreto
- TipologiaLeitor de Blu-Ray
- HDMI
- Compatibilidade 3D
- Interface gráfica do utilizador
- BD-Live
Mídia de armazenamento
- Tipos de disco suportadosBD, BD-R, BD-R DL, BD-RE, BD-RE DL, CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD+R, DVD+R DL, DVD+RW, DVD-R, DVD-R DL, DVD-RW
- Leitor de cartões integrado
Formatos do ficheiro
- Compressão de áudioAAC, ALAC, FLAC, MP3, WAV, WMA
- Formato de compressão de imagensJPEG XR, MPO
- Formatos de vídeoAVCHD, BDMV, MKV, MP4, XVID
Vídeo
- Cores profundas suportadas
- Compatível com x.v.Color
- Smart TV
Pesos e dimensões
- Altura38,5 mm
- Largura245 mm
- Profundidade175 mm
- Peso800 g
Áudio
- Descodificadores de somDTS-HD, DTS-HD HR, DTS-HD Master Audio, Dolby Digital, Dolby Digital Plus
- Saída5.1 canais
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas HDMI1
Código de barras:5025232837687
Referência:DMP-BD84EG-K | 057.V.DMPBD84 | 102019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis