Panasonic Auscultadores Bluetooth RB-M300BE-C Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo95,56€
78,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x26,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panasonic RB-M300BE-K Auriculares Inalámbricos Bluetooth, Control por Voz, XBS Potenciador de Bajos, Cable de 1,2 m, Duración de la Batería de Hasta 50 h, Negro - B088PDZZLR
77,26€
EnvioGrátis!
Total77,26€
Auriculares bluetooth panasonic corp. rb-m300be-k - RBM300BEK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
78,30€
Envio+4,49€
Total82,79€
Auriculares panasonic rb-m300be-c negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
98,31€
Envio+7,00€
Total105,31€
PANASONIC RB-M300BE-K NOIR RB-M300BEK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
109,97€
EnvioGrátis!
Total109,97€
Todas as Ofertas (8)
Panasonic RB-M300BE-K Auriculares Inalámbricos Bluetooth, Control por Voz, XBS Potenciador de Bajos, Cable de 1,2 m, Duración de la Batería de Hasta 50 h, Negro - B088PDZZLR
77,26€
EnvioGrátis!
Total77,26€
Auriculares bluetooth panasonic corp. rb-m300be-k - RBM300BEK
Pagamento em prestações
3x
78,30€
Envio+4,49€
Total82,79€
Panasonic Rb-m300be Wireless Headphones Preto - 5025232935130
83,99€
Envio+3,99€
Total87,98€
Auriculares panasonic rb-m300be-c negro
Pagamento em prestações
3x
98,31€
Envio+7,00€
Total105,31€
Auscultadores Panasonic RB-M300BE-K preto - RB-M300BEK
86,00€
Envio+4,90€
Total90,90€
PANASONIC RB-M300BE-K NOIR RB-M300BEK
Pagamento em prestações
3x
109,97€
EnvioGrátis!
Total109,97€
Panasonic RB-M300BE-K black - RB-M300BEK
Pagamento em prestações
3x
85,44€
Envio+17,00€
Total102,44€
Auriculares Bluetooth Panasonic Corp. RB-M300B - S0430086
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
145,20€
EnvioGrátis!
Total145,20€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares sem fios Panasonic Corp. RB-M300BE-C Bluetooth Branco por grosso.
- Conetividade: Bluetooth
- Características:
- Sem Fios
- Microfone integrado
- Cor: Branco
Panasonic RB-M300B. Tipo de produto: Auscultadores, Forma de utilizar: Fita de cabeça, Uso recomendado: Música. Tecnologia de conetividade: Com fios e sem fios, Perfis Bluetooth: A2DP,AVRCP,HFP,HSP, Alcance sem fios: 10 m. Acoplamento do ouvido: Circum-aural, Frequência dos auscultadores: 20 - 20000 Hz, Impedância: 34 Ω. Autonomia: 50 h, Tempo de carga: 4 h, Tempo de carregamento rápido: 15 min. Peso do produto: 296 g
- Tipo de produto: Auscultadores
- Forma de utilizar: Fita de cabeça
- Uso recomendado: Música
- Cor do produto: Branco
- Comprimento do cabo: 1,2 m
- Cabo amovível: Sim
- Tecnologia de conetividade: Com fios e sem fios
- Conetor 3,5 mm: Sim
- Bluetooth: Sim
- Perfis Bluetooth: A2DP,AVRCP,HFP,HSP
- Versão Bluetooth: 5.0
- Alcance sem fios: 10 m
- Revestimento dos contactos do conetor: Dourado
- Acoplamento do ouvido: Circum-aural
- Frequência dos auscultadores: 20 - 20000 Hz
- Impedância: 34 Ω
- Sensibilidade dos auscultadores: 100 dB
- Tipo de magneto: Neodímio
- Diâmetro do altifalante: 4 cm
- Autonomia: 50 h
- Tempo de carga: 4 h
- Carregamento rápido: Sim
- Tempo de carregamento rápido: 15 min
- Peso do produto: 296 g
- Cabos: USB
- Comprimento da embalagem: 201 mm
- Largura da embalagem: 105 mm
- Altura da embalagem: 230 mm
- Peso da embalagem: 700 g
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP, HSP
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Bateria
- Tempo de carga4 h
- Autonomia50 h
- Tempo de reprodução de música50 h
- Tempo de carregamento rápido15 min
- Carregamento Rápido
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores100 dB
- Impedância34 Ω
- Diâmetro do altifalante4 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
Pesos e dimensões
- Peso296 g
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Cabo amovível
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoMúsica
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
Embalagem
- Profundidade da embalagem105 mm
- Altura da embalagem230 mm
- Comprimento da embalagem201 mm
- Peso da embalagem700 g
Código de barras:5025232935130
Referência:RBM300BEK | S0430086
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis