Destaques
Anillo adaptador panasonic dmw-la8gu para fz82 / fz72
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
59,90€
Envio+7,00€
Total66,90€
Panasonic DMW-LA8GU - Adaptador de Lentes de Conversão para Panasonic DMC-FZ72
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
61,58€
Envio+7,95€
Total69,53€
Panasonic DMW-LA8GU Adapter Ring for FZ82/FZ72 - DMW-LA8GU
Pagamento em prestações
3x
55,53€
Envio+17,00€
Total72,53€
Todas as Ofertas (6)
PANASONIC Anel de Adapta??o DMW-LA7GU (FZ200/FZ300)
36,90€
Envio+4,90€
Total41,80€
Anillo adaptador panasonic dmw-la8gu para fz82 / fz72
Pagamento em prestações
3x
59,90€
Envio+7,00€
Total66,90€
Panasonic Dmw-la8gu Adapter Ring For Fz82/fz72 Optic Preto - 5025232749539
52,99€
Envio+3,99€
Total56,98€
Panasonic DMW-LA8GU - Adaptador de Lentes de Conversão para Panasonic DMC-FZ72
Pagamento em prestações
3x
61,58€
Envio+7,95€
Total69,53€
Panasonic DMW-LA8GU Adaptador Ring para FZ82/FZ72 - DMW-LA8GU
55,00€
Envio+4,90€
Total59,90€
Panasonic DMW-LA8GU Adapter Ring for FZ82/FZ72 - DMW-LA8GU
Pagamento em prestações
3x
55,53€
Envio+17,00€
Total72,53€
Características
- CorPreto
Pesos e dimensões
- Dimensões (CxLxA)67,4 x 67,4 x 71,6 mm
Código de barras:5025232692163 | 5025232749539
Referência:DMW-LA7GU | PANADMWLA7GU | DMW-LA8GU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis