Pack 3x Kodak Gold 200 135/36
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
38,83€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kodak Gold 36 exposiciones, pack de 3 - Película negativa en color de velocidad media, color amarillo. - B00CF8A30M
38,65€
EnvioGrátis!
Total38,65€
1x3 kodak gold 200 135/36
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
38,83€
Envio+7,00€
Total45,83€
Todas as Ofertas (5)
Kodak Gold 36 exposiciones, pack de 3 - Película negativa en color de velocidad media, color amarillo. - B00CF8A30M
38,65€
EnvioGrátis!
Total38,65€
KODAK Gold 135 200 Asa 36 Poses X3
29,90€
Envio+4,90€
Total34,80€
1x3 kodak gold 200 135/36
38,83€
Envio+7,00€
Total45,83€
1x3 Kodak Gold 200 135/36 - 1880806
37,00€
Envio+4,90€
Total41,90€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0041771880804
Referência:1880806 | KODAK41880806
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis