Osram lâmpada fhs 82v/300w/70h 93520
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo25,12€
22,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Osram halogen lampada gx5.3 com reflektor 300w 82v - 93520
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
22,00€
Envio+4,49€
Total26,49€
Osram halogena lamp gx5.3 with reflector 300w 82v
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
25,92€
Envio+7,00€
Total32,92€
Osram 93520 300W - Lâmpada (300 W, 70 h, 82 V, 27.400 g, 42 mm, 42 mm)
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
27,70€
Envio+7,95€
Total35,65€
Todas as Ofertas (5)
Osram halogen lampada gx5.3 com reflektor 300w 82v - 93520
22,00€
Envio+4,49€
Total26,49€
Osram Halogen Lamp Gx5.3 W/reflector 300w 82v Light Bulb Transparente - 0046135549793
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Osram halogena lamp gx5.3 with reflector 300w 82v
25,92€
Envio+7,00€
Total32,92€
Osram Lâmpada FHS 82V/300W/70h 93520 - 93520
27,00€
Envio+5,00€
Total32,00€
Osram 93520 300W - Lâmpada (300 W, 70 h, 82 V, 27.400 g, 42 mm, 42 mm)
27,70€
Envio+7,95€
Total35,65€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0046135549793
Referência:93520 | 0046135549793 | IN-DF-118879
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis