OSRAM Lâmpada 64515 230V/300W - LAOR64515
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo14,82€
10,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Osram halogena lamp gx6.35 300w 240v 3350k 8900lm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,69€
Envio+7,00€
Total19,69€
Osram iluminação 4.0083217462e+012 - Lâmpada halogénea 64515 1 tomada 300w 230v
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
15,41€
Envio+7,95€
Total23,36€
Todas as Ofertas (6)
OSRAM L?mpada 64515 240V/300W
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
Osram halogena lamp gx6.35 300w 240v 3350k 8900lm
12,69€
Envio+7,00€
Total19,69€
Osram iluminação 4.0083217462e+012 - Lâmpada halogénea 64515 1 tomada 300w 230v
15,41€
Envio+7,95€
Total23,36€
Lâmpada Osram Brenner GX6.35 240V/300W 64515 - 64515
15,00€
Envio+4,90€
Total19,90€
Lâmpada de Halogénio Osram 64515 300W
25,99€
Envio+2,90€
Total28,89€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4008321746153 | 4008321746177
Referência:64515 | LAOR64515 | 3917655
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis