Destaques
Optoma OCM815B - Soporte para proyector, negro - B009SIHTT0
77,03€
EnvioGrátis!
Total77,03€
Soporte proyector optoma ocm815b
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
105,99€
Envio+7,00€
Total112,99€
Todas as Ofertas (10)
Optoma OCM815B - Soporte para proyector, negro - B009SIHTT0
77,03€
EnvioGrátis!
Total77,03€
OPTOMA KIT UNIVERSAL
92,90€
Envio+3,99€
Total96,89€
PROYECTOR VIDEO OPTOMA KIT UNIVERSAL NEGRO E· - OCM815B
95,71€
EnvioGrátis!
Total95,71€
Soporte proyector optoma ocm815b
Pagamento em prestações
3x
105,99€
Envio+7,00€
Total112,99€
SUPORTE PROJECTOR OPTOMA OCM815B - OCM815B
95,00€
EnvioGrátis!
Total95,00€
Optoma KIT UNIVERSAL Black - OCM815B
95,00€
Envio+5,00€
Total100,00€
Optoma KIT UNIVERSAL NEGRO - C2BE4BE4-0C5
98,70€
Envio+5,99€
Total104,69€
Apoio Ao Projetor Optoma Ocm815b OCM815B -
107,96€
EnvioGrátis!
Total107,96€
Optoma Ocm815b Ceiling Bracket For Projector Preto - 5060059046775
102,99€
Envio+3,99€
Total106,98€
Optoma Suporte de Teto para Prejetor Optoma OCM815B - S7753545
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
133,58€
Envio+4,99€
Total138,57€
Detalhes do Produto
KIT UNIVERSAL NEGRO Acessórios Projetores Acessórios diversos para Projetores Optoma Altura:12 Largura:20 Profund.:42
Características
Desempenho
- Alcance do ajuste de altura576 - 835 mm
- Ajuste de altura
- Facilidade de Instalação
- MontagemTeto
- Telescópico
- Braço ajustável
Características
- CorPreto
- ModeloM3, M4, M5, M6
Pesos e dimensões
- Altura835 mm
- Largura200 mm
- Profundidade190 mm
- Peso Máximo15 kg
- Distância máxima até o limite máximo82,6 cm
- Peso da embalagem2,8 kg
- Peso2,5 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
Código de barras:5060059046775
Referência:OCM815B | S7753545 | C2BE4BE4-0C5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis