Optoma 86" 5861RK Touch 4K
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo3.484,36€
3.220,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor Interativo 86\" 4K UHD Multitouch - 5861RK
3.950,00€
EnvioGrátis!
Total3.950,00€
Monitor optoma dotykowy 86\"\" ifp 4k uhd 586rk
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
3.747,69€
EnvioGrátis!
Total3.747,69€
Todas as Ofertas (5)
Optoma PANTALLA TACTIL 86 PULGADAS 4K UHD - 5861RK
3.079,20€
EnvioGrátis!
Total3.079,20€
Optoma Optoma 5861RK pizarra y accesorios interactivos 2,18 m (86\") 3840 x 2160 Pixeles Pantalla t?ctil Negro - 1339161 - 5055387664302
3.424,90€
Envio+9,99€
Total3.434,89€
Monitor Interativo 86\" 4K UHD Multitouch - 5861RK
3.950,00€
EnvioGrátis!
Total3.950,00€
Monitor optoma dotykowy 86\"\" ifp 4k uhd 586rk
3.747,69€
EnvioGrátis!
Total3.747,69€
Detalhes do Produto
- Ângulo de visão: 178§
- Vida útil: 50.000 Horas / 8ms
- Colunas: 2 x 16W
- Vesa: 600x400mm
- Dimensões completas: 1957 x 86 x 1160mm
- Entradas: 3 x HDMI 2.0, 1 x VGA, 1 x Audio 3.5mm, 3 x USB2, 3 x USB 3.0, 1 x 12V trigger
- Saídas: 1 x HDMI 2.0, 1 x S/PDIF, 1 x Audio 3.5mm
- Controlo : 2 x USB-B interativo, 1 x RS232, 1 x RJ45
Características
Design
- Ecrã anti-reflexo
- Resistente a dedadas
- Suporte VESA
- PosiçãoInterior
- Interface de montagem em painel800 x 600 mm
- EstiloPlasma digital
Sistema informático
- RAM4 GB
- ProcessadorHiSilicon
- Sistema informático
- Sistema OperativoAndroid 8.0
- Modelo de processador811
- Núcleos4
- Processador built-in
- Memória Interna32 GB
- Modelo da placa gráfica on-boardARM Mali-G51
Ergonomia
- TipoQuadro interativo
- CorPreto
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, HDMI, USB
- Quantidade de canetas2
- Guia de iniciação rápida
- Caneta
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência157,91 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Desempenho
- IdadesUniversal
- On Screen Display (OSD)
- Número de línguas OSD18
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8, Windows XP
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Monitores
- Número de pontos de toque simultâneos20
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade370 cd/m²
- Duração do painel50000 h
- Tempo de resposta8 ms
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Dureza da superfície7H
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160
- Resolução (Pixels)2160p
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)4000:1
- Tecnologia touchMultitoque
- Tipo de ecrã touchInfravermelhos
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED
- Tamanho de Ecrã2,18 m
- TecnologiaLED
Conectividade
- Quantidade de portas USB8
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Porta DVI
- USB
- Com Wi-Fi
- Quantidade de portas HDMI4
- Quantidade de entradas HDMI3
- Quantidade de saídas HDMI1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- RS232
- Tipologia2.0
- Conectividade2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Portas de entrada VGA (D-Sub)1
Pesos e dimensões
- Altura1160 mm
- Largura1957 mm
- Profundidade86 mm
- Peso64,7 kg
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência32 W
- Altifalantes incorporados
Outras características
- Saída de auscultadores2
Embalagem
- Peso da embalagem95,5 kg
Código de barras:5055387663039 | 5055387664302
Referência:5861RK | 5861RK / 5055387664302 | H1F0C0BBW101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis