Oneforall Suporte One for All Tv Suporte Parede 65 Solid Turn 180 - WM4452
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo82,05€
63,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
One For All - Soporte de Pared Universal para TV de 13 a 65" Giratorio 180° Peso máx. 50kg - para Todo Tipo de TVs LED, LCD, Plasma - Negro - WM4452 - B07M94RJG2
73,09€
EnvioGrátis!
Total73,09€
One for All TV Wall mount 65 Solid Turn 180 - WM4452
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
63,09€
Envio+17,00€
Total80,09€
ONE FOR ALL WM4452 - SUPPORT-MURAL TV SOLID - INCLINABLE 20° & ORIENTABLE 180° - 32-65''/81-165CM - POUR TV MAX 50 KGS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
100,74€
EnvioGrátis!
Total100,74€
Todas as Ofertas (6)
One For All - Soporte de Pared Universal para TV de 13 a 65" Giratorio 180° Peso máx. 50kg - para Todo Tipo de TVs LED, LCD, Plasma - Negro - WM4452 - B07M94RJG2
73,09€
EnvioGrátis!
Total73,09€
Suporte One for All TV Suporte Parede 65 Solid Turn 180 - WM4452
56,00€
Envio+8,00€
Total64,00€
One for All TV Wall mount 65 Solid Turn 180 - WM4452
Pagamento em prestações
3x
63,09€
Envio+17,00€
Total80,09€
ONE FOR ALL WM4452 - SUPPORT-MURAL TV SOLID - INCLINABLE 20° & ORIENTABLE 180° - 32-65''/81-165CM - POUR TV MAX 50 KGS
Pagamento em prestações
3x
100,74€
EnvioGrátis!
Total100,74€
One For All Wall Mount 65´´ Solid Turn 180 Preto Max 50 kg - 8716184071119
99,36€
EnvioGrátis!
Total99,36€
Suporte Full Motion de parede p/ TV One For All WM 4452
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Detalhes do Produto
One For All - Support-Mural TV WM4452 - Solid - Inclinable 20°&Orientable 180° - 32-65\'\'/81-165cm - Pour TV max 50kgs - 60/473mm du mur - Vesa 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400 - Gestion des câbles - Chevilles Fischer - Compatible Curved et OLED TV - Garantie 10 ans.
Características
Ergonomia
- Ângulo de rotação180 °
- Orientação0 - 180 °
- Ângulo de inclinação-20 - 20 °
- Ângulo180 °
- Gestão melhorada de cabos
- Distância à parede (máx)47,3 cm
- Distância à parede (mín)6 cm
Outras características
- Dimensões da caixa exterior (C x L x A)540 x 285 x 215 mm
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete6 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior17,7 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior540 mm
- Quantidade por embalagem principal3 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)8716184071119
- Peso bruto da caixa17,7 kg
- Peso líquido da caixa17,2 kg
- Produtos por camada de palete7 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior215 mm
- Largura da caixa principal exterior235 mm
- Peso da caixa principal500 kg
- Quantidade por palete42 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete760 g
- Profundidade líquida da palete1,6 mm
Conteúdo da embalagem
- Manual de instalação rápida
- Kit de instalação
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima400 x 400 mm
- Peso Máximo50 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã81,3 cm
- Tamanho165,1 cm
- Adequado paraTV
Pesos e dimensões
- Altura430 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Largura (máx.)48 cm
- Largura (mín.)48 cm
- Peso5,36 kg
Design
- CorPreto
Embalagem
- Peso da tara da embalagem170 g
- Profundidade da embalagem520 mm
- Altura da embalagem220 mm
- Comprimento da embalagem65 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem5,74 kg
Desempenho
- MovimentoArticulados
Código de barras:8716184071119
Referência:WM4452
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis