Destaques
One for All TV Wall mount 65 Smart Turn 180 WM2453 - WM2453
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,20€
Envio+17,00€
Total68,20€
Suporte TV One For All ONE WM2453 (32\"\"-65\"\") 166960
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
76,99€
Envio+5,99€
Total82,98€
Todas as Ofertas (6)
Suporte TV One For All WM2453
40,49€
Envio+8,00€
Total48,49€
One For All Wall Mount 65´´ Smart Turn 180 Preto Max 50 kg - 8716184071096
48,49€
Envio+3,99€
Total52,48€
ONE FOR ALL SOPORTE ONE FOR ALL WM2453 2BRAZOS INCL 32-65\" 50K - 1D1A573F-F04
55,80€
Envio+4,99€
Total60,79€
Suporte de parede p/TV 65\" One For All WM 2453
61,99€
EnvioGrátis!
Total61,99€
One for All TV Wall mount 65 Smart Turn 180 WM2453 - WM2453
Pagamento em prestações
3x
51,20€
Envio+17,00€
Total68,20€
Suporte TV One For All ONE WM2453 (32\"\"-65\"\") 166960
Pagamento em prestações
3x
76,99€
Envio+5,99€
Total82,98€
Detalhes do Produto
Um para todos - TV de montagem na parede WM2453 - Inteligente - inclinação 20 ° e ajustável 180 ° - 32-65 \'\' / 81-165cm - para TV máx. 50kgs - parede de 60mm - Vesa 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400 - Gerenciamento de cabos - Fischer Anchors - Compatível com curvas e TV OLED - Garantia de 10 anos.
Características
Montagem
- Suporte VESA mínimo200 x 100 mm
- Montagem VESA máxima400 x 100 mm
- Peso Máximo50 kg
- Interface de montagem em painel200 x 100,200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã81,3 cm
- Tamanho165,1 cm
Design
- CorPreto
Conteúdo da embalagem
- Kit de instalação
Pesos e dimensões
- Altura430 mm
- Largura600 mm
- Largura (máx.)48 cm
Ergonomia
- Ângulo de inclinação0 - 15 °
- Ângulo180 °
- Gestão melhorada de cabos
- Distância à parede (máx)47,3 cm
- Distância à parede (mín)6 cm
Desempenho
- MovimentoArticulados
Código de barras:8716184071096
Referência:WM2453 | ONE8716184071096 | 8716184071096
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis