Destaques
One For All - Mando a distancia de reemplazo para televisores Sharp - color negro - URC1921 - B0773XCY2N
22,35€
Envio+2,99€
Total25,34€
One for all urc 1921 mando a distancia tv botones
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
20,44€
Envio+7,00€
Total27,44€
ONE FOR ALL URC 1921 APPUYEZ SUR LES BOUTONS NOIR TÉLÉCOMMANDE - TÉLÉCOMMANDES (NOIR, TV, SHARP, APPUYEZ SUR LES BOUTONS, AAA)
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
28,09€
EnvioGrátis!
Total28,09€
Todas as Ofertas (6)
One For All - Mando a distancia de reemplazo para televisores Sharp - color negro - URC1921 - B0773XCY2N
22,35€
Envio+2,99€
Total25,34€
Comando de substituição TV Sharp One For All URC 1921
18,99€
EnvioGrátis!
Total18,99€
One For All Sharp Remote Control Preto - 8716184068607
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
One for all urc 1921 mando a distancia tv botones
20,44€
Envio+7,00€
Total27,44€
ONE FOR ALL URC 1921 APPUYEZ SUR LES BOUTONS NOIR TÉLÉCOMMANDE - TÉLÉCOMMANDES (NOIR, TV, SHARP, APPUYEZ SUR LES BOUTONS, AAA)
28,09€
EnvioGrátis!
Total28,09€
OneforAll Replacement Controlo Remoto Sharp URC 1921 - URC1921
27,00€
Envio+5,00€
Total32,00€
Detalhes do Produto
El reemplazo ideal para su mando Sharp.Está garantizado su funcionamiento con el 100% de modelos de televisores Sharp existentes. No requiere configuración en la mayoría de televisores Sharp. Simplemente se introducen las pilas y se empieza a usar. Este mando a distancia de sustitución cuenta con una función de Aprendizaje que permite añadir funciones de otros mandos a distancia.Características:No requiere instalaciónFunciona con todo tipo de televisores SharpFunción de aprendizajeIncluye las funciones Sharp más URC 1921Número de aparatos 1TV/LCD/LED/Plasma/OLED/QLED SíPilas 2 x AAA (not incl.)Teletex / fasttextSíFunción de aprendizajeSí
Características
Design
- Tipo de inputBotões de pressionar
- CorPreto
- CompatibilidadeSharp
- Botões de retroiluminação
- Uso apropriado do controlo remotoTV
Desempenho
- Número de dispositivos suportados1
Monitores
- Visor incorporado
Bateria
- Número de pilhas2
- Recarregável
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Código de barras:8716184068607
Referência:URC1921 | 6512458 | 8716184068607
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis