One For All Suporte para TV 32-84" VESA 600x400 - WM2651
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
57,56€
em 3x19,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
One For All WM2651, Soporte de pared para TV de 32 a 84" Giratorio 180° Peso máx. 50kg, Para todo tipo de TVs LED, LCD, Plasma, negro - B01IVQVMRY
58,43€
EnvioGrátis!
Total58,43€
ONE POUR TOUS LES WM2651 TOUR ET SUPPORT MURAL INCLINABLE POUR TV LED/LCD 32 - PORTE/SMART - NOIR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
57,56€
EnvioGrátis!
Total57,56€
Suporte TV One For All WM2651 (32\"\"-84\"\") 166958
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
61,99€
Envio+5,99€
Total67,98€
Todas as Ofertas (9)
One For All WM2651, Soporte de pared para TV de 32 a 84" Giratorio 180° Peso máx. 50kg, Para todo tipo de TVs LED, LCD, Plasma, negro - B01IVQVMRY
58,43€
EnvioGrátis!
Total58,43€
ONE POUR TOUS LES WM2651 TOUR ET SUPPORT MURAL INCLINABLE POUR TV LED/LCD 32 - PORTE/SMART - NOIR
Pagamento em prestações
3x
57,56€
EnvioGrátis!
Total57,56€
Suporte de parede p/ TV com 2 braços One For All WM 2651
50,99€
EnvioGrátis!
Total50,99€
One For All Wm2651 32-84´´ 2 Arms Tilt Turn 180º Tv Mount Preto Max 50 kg - 8716184064357
53,99€
Envio+3,99€
Total57,98€
Suporte One for All TV Suporte Parede 32´´ a 84´´ Smart Turn 180 - WM2651
51,00€
Envio+10,90€
Total61,90€
Suporte TV One For All WM2651 (32\"\"-84\"\") 166958
Pagamento em prestações
3x
61,99€
Envio+5,99€
Total67,98€
ONE FOR ALL - Suporte 2 braços VESA 600 WM 2651
56,90€
Envio+6,90€
Total63,80€
One for All TV Wall mount 84 Smart Turn 180 - WM2651
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
57,39€
Envio+17,00€
Total74,39€
Suporte Tv One For All WM2651 (32\"-84\") - S7147173
Pagamento em prestações
3x
89,22€
Envio+6,49€
Total95,71€
Detalhes do Produto
Tamanho mínimo de ecr compatível: 81,3 cm (32\") Peso máximo (capacidade): 50 kg Tamanho máximo de ecr compatível: 2,13 m (84\") Adequado para: TV Montagem VESA mínimo: 200 x 200 mm Montagem VESA máximo: 600 x 400 mm Interface de montagem em painel: 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 400,400 x 300,600 x 400 Número de visores suportados: 1 Ergonomia Inclinao: 0 - 20 ngulo: 180 Distncia parede (máx): 47,3 cm Distncia parede (mín): 6 cm Design Cor da caixa: Preto Conteúdo da embalagem Manual de instalao rápida: Sim Kit de instalao: Sim
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo50 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 400,400 x 300,600 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã81,3 cm
- Tamanho2,13 m
- Adequado paraTV
Ergonomia
- Ângulo de inclinação0 - 20 °
- Ângulo180 °
- Distância à parede (máx)47,3 cm
- Distância à parede (mín)6 cm
Monitores
- Polegadas75 Polegadas e Superior
Design
- CorPreto
Conteúdo da embalagem
- Manual de instalação rápida
- Kit de instalação
Desempenho
- MovimentoArticulados
Código de barras:8716184064357
Referência:WM2651 | OFAWM2651- | S7147173
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis