Todas as Ofertas (5)
Suporte fixo p/ TV vesa 400 One For All WM 2411
14,99€
Envio+4,75€
Total19,74€
Suporte One for All TV Suporte Parede 55 Smart Flat - WM2411
10,00€
Envio+10,90€
Total20,90€
One For All - WM2411, Soporte de pared para TV de 32 a 55", fijo, peso máx. 100kg, para todo tipo de TVs (LED, LCD y plasma), negro - B01IVQVOSG
22,92€
Envio+2,99€
Total25,91€
Suporte de TV One For All WM2411
13,77€
Envio+8,00€
Total21,77€
One For All Wall Mount 55´´ Smart Flat Preto Max 100 kg - 8716184064234
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
Detalhes do Produto
*, :after, :before { box-sizing: border-box;} Apresentando o suporte de parede One For All para TVs de tela plana de 32 \"a 55\" . Voc poderá assistir televiso de uma maneira muito confortável e em qualquer lugar, sem usar nenhuma mesa ou móveis, pois é ideal para quase qualquer tipo de parede. Alé m disso, com o aplicativo One For All gratuito para smartphones, é fácil de instalar. Especificaes Suporte para TV One For All: Modelo Número: WM 2411 Tamanho da tela: 32-55 \"/ 81-140cm Peso máximo: 100 kg VESA 100x100: Sim VESA 200x100: Sim VESA 200x200: Sim VESA 300x200: Sim
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo100 x 100 mm
- Montagem VESA máxima400 x 400 mm
- Peso Máximo100 kg
- Interface de montagem em painel100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã81,3 cm
- Tamanho139,7 cm
- Adequado paraTV
Ergonomia
- Distância à parede (máx)2,5 cm
- Distância à parede (mín)2,5 cm
Desempenho
- MovimentoFixos
Design
- CorPreto
Conteúdo da embalagem
- Kit de instalação
Código de barras:8716184064234
Referência:WM 2411 | ONE7432411 | S7602501
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis