One For All Suporte Fixo Universal SV 7310
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,03€
9,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
ONE FOR ALL - Suporte P/Media Player SV 7310
9,00€
Envio+4,99€
Total13,99€
Suporte para Leitor Multimédia One For All SV 7310
9,99€
Envio+4,75€
Total14,74€
ONE FOR ALL ONE FOR ALL - SUPORTE P/MEDIA PLAYER SV 7310 - 2D882120-EFD
10,60€
Envio+4,99€
Total15,59€
ONE FOR ALL ONE FOR ALL - Suporte P/Media Player SV 7310
11,71€
Envio+5,00€
Total16,71€
ONE FOR ALL - Suporte P/Media Player SV 7310
9,90€
Envio+6,90€
Total16,80€
ONE FOR ALL SUPORTE P/MEDIA PLAYER SV 7310 - 8716184055553
14,58€
Envio+6,00€
Total20,58€
ONE FOR ALL - Suporte P/Media Player SV 7310 - 01.828.002.00282
17,93€
Envio+3,99€
Total21,92€
Detalhes do Produto
One For All SV7310. Tipo de dispositivo móvel: Reprodutor multimédia digital, HDD, Auscultadores, Comando, Uso próprio: interior, Modelo: Suporte passivo
Características
Design
- CorPreto
- Uso próprioInterior
- TipologiaSuporte passivo
- Tipo de dispositivo móvelReprodutor multimédia digital, HDD, Auscultadores, Comando
- MaterialMetal
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoNão suportado
Multimédia
- Altifalantes incorporados
Desempenho
- MovimentoFixos
Código de barras:8716184055553
Referência:8716184055553 | SV7310 | 01.828.002.00282
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis