One For All Suporte Fixo para TV WM 2421
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo21,97€
17,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
One For All WM2421, Soporte de pared para TV de 32 a 55" Inclinable 15° Peso máx. 80kg, Para todo tipo de TVs LED, LCD, Plasma, negro - B01IVQVOZO
18,69€
Envio+2,99€
Total21,68€
One Para todos os WM2421, montagem na parede da TV 32 a 55\" Tiltable 15° Peso máximo 80kg, Para todos os televisores LED, LCD, Plasma, preto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
17,47€
Envio+7,95€
Total25,42€
Todas as Ofertas (10)
One For All WM2421, Soporte de pared para TV de 32 a 55" Inclinable 15° Peso máx. 80kg, Para todo tipo de TVs LED, LCD, Plasma, negro - B01IVQVOZO
18,69€
Envio+2,99€
Total21,68€
Suporte fixo c/ incl. p/ TV One For All WM 2421
20,99€
EnvioGrátis!
Total20,99€
One Para todos os WM2421, montagem na parede da TV 32 a 55\" Tiltable 15° Peso máximo 80kg, Para todos os televisores LED, LCD, Plasma, preto
17,47€
Envio+7,95€
Total25,42€
ONE FOR ALL SOPORTE ONE FOR ALL WM2421 13-65 - 4C25B92D-C75
18,00€
Envio+4,99€
Total22,99€
Suporte One for All TV Suporte Parede 55 Smart Tilt - WM2421
19,00€
Envio+4,90€
Total23,90€
Suporte TV c/ Inclinação One For All WM2421
16,19€
Envio+8,00€
Total24,19€
One For All Wm2421 32´´-55´´ Tilt Tv Mount Preto Max 35 kg - 8716184064258
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
ONE FOR ALL - Suporte TV VESA 400 WM 2421
20,90€
Envio+6,90€
Total27,80€
ONE FOR ALL WM2421 - SUPPORT MURAL AVEC RÉGLAGE D'INCLINAISON DE 15° POUR TV DE 32 A 55\" (81 A 140CM) - NOIR ONEFORALL1
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,82€
EnvioGrátis!
Total32,82€
Suporte TV One For All WM2421 32\"-55\" 35 kg - S7150371
33,67€
EnvioGrátis!
Total33,67€
Detalhes do Produto
Tamanho mínimo de ecr compatível: 81,3 cm (32\") Peso máximo (capacidade): 80 kg Tamanho máximo de ecr compatível: 139,7 cm (55\") Montagem VESA mínimo: 100 x 100 mm Montagem VESA máximo: 400 x 400 mm Interface de montagem em painel: 100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300 Número de visores suportados: 1 Ergonomia Distncia parede (máx): 2,5 cm Distncia parede (mín): 2,5 cm Design Cor da caixa: Preto
Características
Montagem
- Suporte VESA mínimo100 x 100 mm
- Montagem VESA máxima400 x 400 mm
- Peso Máximo80 kg
- Interface de montagem em painel100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã81,3 cm
- Tamanho139,7 cm
- Adequado paraTV
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCE
Embalagem
- Profundidade da embalagem215 mm
- Altura da embalagem30 mm
- Comprimento da embalagem485 mm
- TipoCartão
- Peso da embalagem1,43 kg
Pesos e dimensões
- Altura25 mm
- Largura479 mm
- Profundidade206 mm
- Peso1,23 kg
Ergonomia
- Ângulo de inclinação0 - 15 °
- Distância à parede (máx)2,5 cm
- Distância à parede (mín)2,5 cm
Desempenho
- MovimentoFixos
Código de barras:8716184064258
Referência:WM 2421 | S0401183 | OFAWM2421-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis