Destaques
One For All - Soporte Universal DE Techo para PROYECTOR - B01M315MP7
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Todas as Ofertas (5)
Suporte Projector Ofa Wm5320
44,99€
Envio+2,90€
Total47,89€
Suporte de teto para projetor One For All WM 5320
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
One For All - Soporte Universal DE Techo para PROYECTOR - B01M315MP7
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
ONE FOR ALL SOPORTE PROYECTOR ONE FOR ALL WM5320 - BC551E36-2C9
49,90€
Envio+6,99€
Total56,89€
One For All Suporte teto para projetor WM5320
49,99€
Envio+9,90€
Total59,89€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICA | |
---|---|
Marca | ONE FOR ALL |
Modelo | WM5320 Branco |
Número de modelo | WM 5320 |
Tamanho do ecrã | Não |
Peso máximo | 15 kg |
Acessório | Sim |
Distância da parede Profundidade mín. (mm) | N/A |
Distância da parede Profundidade máx. (mm) | N/A |
Inclinação (grados) | 25 |
Rotação (graus) | 360 |
Acessórios para a montagem incluídos | Sim |
Cor | Preto e Branco |
Descrição do produto | Adequado para projetores todas as marcas |
Completamente movível fixação cabeça | Sim |
Fácil instalação | Sim |
Incluí Material de fixação completo | Sim |
Características
Desempenho
- Ângulo de rotação360 °
- CorPreto, Branco
- Orientação0 - 360 °
- Ângulo de inclinação0 - 25 °
- Ângulo de rotação360 °
- Peso Máximo15 kg
- MontagemTeto
- Ajustável
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior12,8 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior455 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Largura da embalagem de envio21 cm
- Comprimento da embalagem de envio29,5 cm
- Altura da embalagem de envio28,5 cm
- Peso da embalagem de envio5,9 kg
- Quantidade por embalagem de envio3 unidade(s)
- Peso líquido da caixa10,5 kg
- Produtos por camada de palete5 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior315 mm
- Largura da caixa principal exterior320 mm
- Peso da caixa principal1000 kg
- Quantidade por palete25 unidade(s)
Embalagem
- Peso da tara da embalagem170 g
Pesos e dimensões
- Altura220 mm
- Largura310 mm
- Profundidade310 mm
- Profundidade da embalagem285 mm
- Altura da embalagem90 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- Peso da embalagem1,75 kg
- Peso1,45 kg
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete303 g
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)8716184065897
- Profundidade líquida da palete1,75 mm
Código de barras:8716184065880
Referência:WM5320 | 618406588 | 8716184065880
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis