Destaques
One For All - Soporte de Pared Universal para TV de 13 a 65" Giratorio 90° Peso máx. 50kg - para Todo Tipo de TVs LED, LCD, Plasma, OLED - Negro - WM4441 - B01IVQVOUE
40,66€
EnvioGrátis!
Total40,66€
One for All TV Wall mount 60 Solid Turn 90 - WM4441
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
53,69€
Envio+17,00€
Total70,69€
Todas as Ofertas (7)
One For All - Soporte de Pared Universal para TV de 13 a 65" Giratorio 90° Peso máx. 50kg - para Todo Tipo de TVs LED, LCD, Plasma, OLED - Negro - WM4441 - B01IVQVOUE
40,66€
EnvioGrátis!
Total40,66€
ONE FOR ALL SOPORTE ONE FOR ALL WM4441 13-65 - 542EE90E-564
42,50€
Envio+4,99€
Total47,49€
Suporte de parede p/ TV One For All WM 4441
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
ONE FOR ALL - Suporte 1 Braço VESA 400 WM 4441
44,90€
Envio+6,90€
Total51,80€
Suporte Vesa One For All Solid WM4441 TURN - 13'' a 60
54,99€
Envio+2,90€
Total57,89€
One for All TV Wall mount 60 Solid Turn 90 - WM4441
Pagamento em prestações
3x
53,69€
Envio+17,00€
Total70,69€
Suporte One for All TV Suporte Parede 60 Solid Turn 90 - WM4441
65,00€
Envio+10,90€
Total75,90€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICAMarcaONE FOR ALLModeloWM 4441Peso máximo50VESA 75x75 ✓SimVESA 100x100SimVESA 200x100SimVESA 200x200SimVESA 300x300SimVESA 400x400SimDistância para a parede Profundidade mín. (mm)60Distância para a parede Profundidade máx. (mm)238O cliente sabe, é o melhorSimInclinação (graus)15Rotação (graus)90Acessorios para montagem incluidosSim
Características
Ergonomia
- Ângulo de rotação90 °
- Ângulo de inclinação0 - 15 °
- Ângulo90 °
- Gestão melhorada de cabos
- Inclinável
- Distância à parede (máx)23,8 cm
- Distância à parede (mín)6 cm
- Ajuste de inclinação
Pesos e dimensões
- Altura434 mm
- Largura55 mm
- Largura (mín.)44,5 cm
- Peso3,16 kg
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Kit de instalação
Desempenho
- MovimentoFixos
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima400 x 400 mm
- Peso Máximo50 kg
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 300,400 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã33 cm
- Tamanho165,1 cm
- Adequado paraTV
Design
- CorPreto
Monitores
- Polegadas45 a 50 Polegadas
Código de barras:8716184064494
Referência:WM 4441 | 6134064 | 8716184064494
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis