Destaques
One For All WM4241, Soporte de pared para TV de 19 a 42" Giratorio 90° Peso máx. 30kg, Para todo tipo de TVs LED, LCD, Plasma, negro - B01IVQVP1M
24,62€
Envio+2,99€
Total27,61€
One for all soporte tv giratorio 19\"\"/42\"\" vesa 200x200 max 30kg
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,37€
Envio+7,00€
Total42,37€
Todas as Ofertas (7)
One For All WM4241, Soporte de pared para TV de 19 a 42" Giratorio 90° Peso máx. 30kg, Para todo tipo de TVs LED, LCD, Plasma, negro - B01IVQVP1M
24,62€
Envio+2,99€
Total27,61€
ONE FOR ALL - Suporte 1 Braço VESA 200 WM 4241
24,90€
Envio+6,90€
Total31,80€
Suporte parede p/ TV One For All WM 4241
34,99€
EnvioGrátis!
Total34,99€
One for all soporte tv giratorio 19\"\"/42\"\" vesa 200x200 max 30kg
35,37€
Envio+7,00€
Total42,37€
Suporte Vesa One For All Solid WM4241 TURN - 19'' a 43
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
Suporte One for All TV Suporte Parede 42 Solid Turn 90 - WM4241
45,00€
Envio+10,90€
Total55,90€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICAMarcaONE FOR ALLModeloWm4241 19\" PretoSuporte para LED/LCD TV Até 30 KGSimSuporte para montar na parede com giro variável e regulação de inclinação para uma posição de visualização idóneaSimRápida guia para fácil instalaçãoSimMontagem Universal, suporta ecrã de TV desde 19 polegadas até 42 polegadasSimGestão de cabos fácil de usarSimTodos os materiais de montagem e o nível de bussola estão incluídosSimDimensões24 x 6,2 x 24 cm
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima200 x 200 mm
- Peso Máximo30 kg
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã48,3 cm
- Tamanho109,2 cm
- Adequado paraTV
Design
- CorPreto
Conteúdo da embalagem
- Kit de instalação
Pesos e dimensões
- Altura240 mm
- Largura62 mm
- Largura (mín.)24 cm
- Peso1,35 kg
Ergonomia
- Ângulo de inclinação0 - 15 °
- Ângulo90 °
- Gestão melhorada de cabos
- Inclinável
- Giratório
- Distância à parede (máx)18,6 cm
- Distância à parede (mín)6 cm
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- MovimentoFixos
Código de barras:8716184064418
Referência:WM 4241 | 618406441 | 01.801.008.80119
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis