One For All Suporte de Parede para TV WM 2241
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,64€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte TV One For All WM2241 13\"-32\" 20 kg - S7147170
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,64€
EnvioGrátis!
Total37,64€
Suporte One For All WM2241 13\"-32\" 20 kg Preto - S7147170
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,84€
Envio+6,49€
Total59,33€
Todas as Ofertas (7)
Suporte TV One For All WM2241 13\"-32\" 20 kg - S7147170
37,64€
EnvioGrátis!
Total37,64€
ONE FOR ALL SOPORTE ONE FOR ALL WM2241 13-43 GIRO - 93585F76-ADD
20,30€
Envio+4,99€
Total25,29€
Suporte de parede p/ TV One For All WM 2241
23,99€
EnvioGrátis!
Total23,99€
Suporte One For All WM2241 13\"-32\" 20 kg Preto - S7147170
Pagamento em prestações
3x
52,84€
Envio+6,49€
Total59,33€
One For All Wm2241 13´´-40´´tilt Turn 90º Tv Mount Preto Max 20 kg - 8716184064197
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
ONE FOR ALL - Suporte TV VESA 200 WM 2241
21,90€
Envio+6,90€
Total28,80€
Suporte One for All TV Suporte Parede 40 Smart Turn 90 - WM2241
37,00€
Envio+4,90€
Total41,90€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICAMarcaONE FOR ALLModeloWM 2241Tamanho de ecrã13-40\"/ 33-102cmPeso máximo30 kgVESA 75x75SimVESA 100x100SimVESA 200x100SimVESA 200x200SimDistância para a parede Profundidade mín. (mm) 49 mmDistância para a parede Profundidade máx.(mm)184 mmO cliente sabe, é o melhorSimInclinação (graus)15Rotação (graus)90Acessórios para a montagem incluidosSim
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima200 x 200 mm
- Peso Máximo30 kg
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã33 cm
- Tamanho101,6 cm
- Adequado paraTV
Design
- CorPreto
Embalagem
- Profundidade da embalagem73 mm
- Altura da embalagem287 mm
- Comprimento da embalagem245 mm
- Peso da embalagem1,42 kg
Desempenho
- MovimentoArticulados
Pesos e dimensões
- Altura264 mm
- Largura240 mm
- Profundidade49 mm
- Peso1,15 kg
Ergonomia
- Ângulo de inclinação0 - 15 °
- Distância à parede (máx)4,9 cm
Conteúdo da embalagem
- Kit de instalação
Código de barras:8716184064197
Referência:8716184064197 | S0402133 | 618406419
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis