Todas as Ofertas (4)
Suporte One for All TV Suporte Parede 32´´ a 65´´ Ultraslim Tilt 30kg - WM6471
195,00€
Envio+10,90€
Total205,90€
Suporte Tv De Chão One For All Wm6471 Inclinável 32\"-60\"
289,00€
Envio+2,90€
Total291,90€
Suporte de chão ultra fino p/ TV One For All WM 6471
252,99€
EnvioGrátis!
Total252,99€
One For All Suporte de chão ultra fino p/ TV WM6471
249,00€
Envio+9,90€
Total258,90€
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima400 x 400 mm
- Peso Máximo30 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 300,400 x 400 mm
- MontagemChão
- Tamanho mínimo de ecrã81,3 cm
- Tamanho152,4 cm
- Adequado paraTV
Pesos e dimensões
- Altura1200 mm
- Largura335 mm
- Peso7 kg
Design
- CorPreto, Branco
- TipologiaSuporte de chão para televisões com ecrã plano
Ergonomia
- Alcance do ajuste de altura950 - 1170 mm
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação0 - 15 °
- Gestão melhorada de cabos
- Inclinável
- Distância à parede (máx)8 cm
- Distância à parede (mín)8 cm
- Ajuste de inclinação
- Ajustável
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Manual
- Kit de instalação
Código de barras:8716184067068
Referência:WM6471 | WM6471A | 8716184067068
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis