Todas as Ofertas (6)
One For All WM2141, Soporte de pared para TV de 13 a 27" Giratorio 90° Peso máx. 30kg, Para todo tipo de TVs LED, LCD, Plasma, negro - B01K47HNF8
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
Suporte de parede p/ TV One For All WM 2141
14,72€
Envio+4,75€
Total19,47€
ONE FOR ALL SOPORTE ONE FOR ALL WM2141 13-27 GIRO - 496604D7-FCF
17,70€
Envio+4,99€
Total22,69€
One For All Wm2141 13-27´´turn 90º Tilt Mount Preto Max 30 kg - 8716184064111
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
ONE FOR ALL - Suporte 1 Braço VESA 100 WM 2141
18,90€
Envio+6,90€
Total25,80€
Suporte One for All TV Suporte Parede 27 Smart Turn 90 - WM2141
38,00€
Envio+10,90€
Total48,90€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICAMarcaONE FOR ALLModeloWM2141Número de modeloWM 2141Tamanho de ecrã13-27"/ 33-69cmPeso máximo30 kgVESA75x75VESA100x100Distância à parede Profundidade mín. (mm)49Distância à parede Profundidade máx. (mm) 184Inclinação (graus)15Rotação (graus)90Acessórios para a montagem incluidosSim
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima100 x 100 mm
- Peso Máximo30 kg
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã33 cm
- Tamanho68,6 cm
- Adequado paraTV
Ergonomia
- Ângulo de inclinação0 - 15 °
- Ângulo90 °
- Distância à parede (máx)18,4 cm
- Distância à parede (mín)4,9 cm
Design
- CorPreto
Conteúdo da embalagem
- Manual de instalação rápida
- Kit de instalação
Código de barras:8716184064111 | 8716184064128
Referência:WM 2141 | ONE7432141 | IN-DF-498535
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis