One For All Suporte de Parede Flat 32-84" - WM4611
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo33,85€
28,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
One For All - WM4611, Soporte de pared para TV de 32 a 84", fijo, peso máx. 100kg, para todo tipo de TVs (LED, LCD y plasma), negro - B01IVQW5OI
32,07€
Envio+2,99€
Total35,06€
One Para todos - WM4611, suporte de parede para TV 32 a 84\", fixo, peso máximo 100kg, para todos os televisores (LED, LCD e plasma), preto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
28,06€
Envio+7,95€
Total36,01€
Todas as Ofertas (8)
One For All - WM4611, Soporte de pared para TV de 32 a 84", fijo, peso máx. 100kg, para todo tipo de TVs (LED, LCD y plasma), negro - B01IVQW5OI
32,07€
Envio+2,99€
Total35,06€
Suporte de parede fixo p/ TV vesa 600 One For All WM 4611
27,99€
EnvioGrátis!
Total27,99€
One Para todos - WM4611, suporte de parede para TV 32 a 84\", fixo, peso máximo 100kg, para todos os televisores (LED, LCD e plasma), preto
28,06€
Envio+7,95€
Total36,01€
One For All Wm4611 32-84´´ Max 100kg Wall Tv Bracket Preto - 8716184064531
26,49€
Envio+6,99€
Total33,48€
Suporte Vesa One For All Solid WM4611 FLAT - 32'' a 84
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
Suporte One for All TV Suporte Parede 32´´ a 84´´ Solid Flat VESA - WM4611
30,00€
Envio+8,00€
Total38,00€
ONE POUR TOUS LES WM4611 PLAT SUPPORT MURAL POUR TV LED/LCD 32 - PORTE - NOIR
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,19€
EnvioGrátis!
Total44,19€
Detalhes do Produto
One For All WM 4611. Capacité de charge maximale: 100 kg, Taille d\'écran minimum compatible: 81,3 cm (32\"), Taille maximum d\'écran compatible: 2,13 m (84\"). Distance du mur (max): 2,5 cm, Distance du mur (min): 2,5 cm. Couleur: Noir
Caractéristiques :
- Capacité de charge maximale : 100 kg
- Taille d\'écran minimum compatible : 81,3 cm (32\")
- Taille maximum d\'écran compatible : 2,13 m (84\")
- Norme VESA : 100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 mm
- Nombre d\'affichages pris en charge : 1
- Distance du mur (max) : 2,5 cm
- Distance du mur (min) : 2,5 cm
- Couleur : Noir
- Guide d\'installation rapide : Oui
- Kit de montage : Oui
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo100 x 100 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo100 kg
- Interface de montagem em painel100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã81,3 cm
- Tamanho2,13 m
- Adequado paraTV
Design
- CorPreto
Ergonomia
- Distância à parede (máx)2,5 cm
- Distância à parede (mín)2,5 cm
Desempenho
- MovimentoFixos
Pesos e dimensões
- Altura435 mm
- Largura25 mm
- Largura (mín.)67,9 cm
- Peso1,32 kg
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Kit de instalação
Monitores
- Polegadas75 Polegadas e Superior
Código de barras:8716184064531
Referência:WM4611 | OFAWM4611- | 5922174
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis