One For All Suporte de Parede 2 braços vesa 400 para TV WM 2451
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,99€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
One For All WM2451, Soporte de pared para TV de 13 a 55" Giratorio 180° Peso máx. 30kg, Para todo tipo de TVs LED, LCD, Plasma, negro - B01IVQVMSS
39,61€
EnvioGrátis!
Total39,61€
Suporte TV One For All WM2451
28,34€
Envio+8,00€
Total36,34€
ONE FOR ALL SOPORTE ONE FOR ALL WM2451 13-55 - 3ECE511A-956
33,70€
Envio+4,99€
Total38,69€
ONEFORALL - Suporte TV 13\"-55\" VESA 400 WM 2451
31,90€
Envio+6,90€
Total38,80€
One For All Tv Wall Mount 55´´ Smart Turn 180 Preto - 8716184064296
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
Suporte de parede p/ TV 2 braços vesa 400 One For All WM 2451
43,99€
EnvioGrátis!
Total43,99€
Suporte One for All TV Suporte Parede 13´´ a 55´´ Smart Turn 180 30kg - WM2451
34,00€
Envio+10,90€
Total44,90€
Detalhes do Produto
Tamanho mínimo de ecr compatível: 33 cm (13\") Peso máximo (capacidade): 30 kg Tamanho máximo de ecr compatível: 139,7 cm (55\") Adequado para: TV Montagem VESA mínimo: 75 x 75 mm Montagem VESA máximo: 400 x 400 mm Interface de montagem em painel: 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 300,400 x 400 Número de visores suportados: 1 Ergonomia Inclinao: 0 - 15 ngulo: 180 Distncia parede (máx): 39,3 cm Distncia parede (mín): 4,9 cm Design Cor do produto: Preto Conteúdo da embalagem Kit de instalao: Sim
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima400 x 400 mm
- Peso Máximo30 kg
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 300,400 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã33 cm
- Tamanho139,7 cm
- Adequado paraTV
Ergonomia
- Ângulo de inclinação0 - 15 °
- Ângulo180 °
- Distância à parede (máx)39,3 cm
- Distância à parede (mín)4,9 cm
Desempenho
- MovimentoArticulados
Design
- CorPreto
Conteúdo da embalagem
- Kit de instalação
Código de barras:8716184064296
Referência:WM 2451 | S7601134 | 8716184064296
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis