Destaques
One For All URC6820 - Mando a Distancia Universal Zapper+ - Control Remoto Universal para 3 aparatos (TV, TDT, Audio) - Funciona con Todas Las Marcas - Negro - B012741LRW
18,59€
Envio+2,99€
Total21,58€
One for all zapper + mando a distancia ir inalÁmbrico audio, cable, dvd/blu-ray, dvdr-hdd, dvr, sistema de cine en casa, sat, tv
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
23,96€
Envio+7,00€
Total30,96€
Todas as Ofertas (6)
One For All URC6820 - Mando a Distancia Universal Zapper+ - Control Remoto Universal para 3 aparatos (TV, TDT, Audio) - Funciona con Todas Las Marcas - Negro - B012741LRW
18,59€
Envio+2,99€
Total21,58€
Comando de substituição TV Zapper+ One For All URC 6820
21,99€
EnvioGrátis!
Total21,99€
One for all - Comando Zapper URC 6820 - A20262601
21,00€
Envio+3,90€
Total24,90€
One For All Zapper+ Urc 6820 Remote Control Preto - 8716184059933
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
One for all zapper + mando a distancia ir inalÁmbrico audio, cable, dvd/blu-ray, dvdr-hdd, dvr, sistema de cine en casa, sat, tv
23,96€
Envio+7,00€
Total30,96€
OneforAll Zapper Numbers Universal Remote URC 6820 - URC6820
27,00€
Envio+5,00€
Total32,00€
Detalhes do Produto
EspecificaesMonitoresVisor incorporado: NoConteúdo da embalagemPilhas incluídas: NoGuia de iniciao rápida: SimBateriaRecarregável: NoBateria incorporada: NoTipo de bateria: AAANúmero de pilhas: 2DesignInterface: IR WirelessUso apropriado do controlo remoto: Audio, Cabo, DVD/Blu-ray, DVDR-HDD, DVR, Sistema de cinema em casa, SAT, TV, Descodificadores/recetores de TV, Web TVCompatibilidade da marca: UniversalCor da caixa: PretoTipo de input: Botes de pressionarDesempenhoNúmero de dispositivos suportado: 3Plug and Play: SimInterruptor ligar/desligar: SimIndicadores LED: Sim
Características
Desempenho
- Controlo por Voz
- Indicadores LED
- Número de dispositivos suportados3
- Interruptor ligar/desligar
- Plug and Play
Bateria
- Número de pilhas2
- Recarregável
- Bateria incorporada
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Pesos e dimensões
- Altura174 mm
- Largura20 mm
- Profundidade48 mm
- Peso79 g
Detalhes técnicos
- Volume da palete1,536 dm³
Embalagem
- Profundidade da embalagem154 mm
- Altura da embalagem315 mm
- Comprimento da embalagem32 mm
- Peso da embalagem260 g
Design
- Tipo de inputBotões de pressionar
- CorBranco, Preto
- InterfaceIR Wireless
- Produtos compatíveisTV, STB, Audio devices
- CompatibilidadeUniversal
- Botões de retroiluminação
- Uso apropriado do controlo remotoTV
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Manual
- Guia de iniciação rápida
- Pilhas incluídas
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior9,74 kg
- Peso líquido da palete158,4 g
- Comprimento da embalagem principal exterior528 mm
- Quantidade por embalagem principal24 unidade(s)
- Largura da embalagem de envio12,3 cm
- Comprimento da embalagem de envio34,5 cm
- Altura da embalagem de envio16,6 cm
- Peso da embalagem de envio1,7 kg
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)8716184059933
- Peso líquido da caixa6,36 kg
- Produtos por camada de palete4 unidade(s)
- Peso líquido da caixa de envio800 g
- Profundidade líquida da palete1,6 mm
- Altura da caixa principal exterior375 mm
- Largura da caixa principal exterior360 mm
- Quantidade por palete16 unidade(s)
Outras características
- Peso da tara da embalagem40 g
- Peso da caixa principal1000 kg
Monitores
- Visor incorporado
Código de barras:8716184059933
Referência:URC6820 | 265766 | 5638308
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis